Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348500004026000254

Запрос котировок в электронной форме

Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные

297 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 16:12:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 16:12:03 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 8 часов 33 минуты 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 мм Неизвестно 55 55
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 мм Неизвестно 55 55

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Раменское

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-4652895

Адрес электронной почты

mz_ramob_zakupki@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Адамов В. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5040175486

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14

Место нахождения

Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14

Место нахождения

Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14

Документация

zip
Другое приложение, сост. 02.09.2026
Размещено: 03.09.2026 16:12:03 (МСК)
docx
zip
Проект контракта, сост. 02.09.2026
Размещено: 03.09.2026 16:12:03 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 03.09.2026 16:12:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:49:48 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 33 минуты 33 секунды

№0348500004026000256 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

03.09.2026 16:34:58 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 33 минуты 33 секунды

№0348500004026000255 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область