Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348500003526000339

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов для стоматологии (ИЦ, лот 6)

564 716 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 13:32:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 13:32:05 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 шт 4 13266.67 53066.68
Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 мм 100 303.33 30333
Форма отливная стоматологическая 32.50.11.110 мм 200 241.67 48334
Головка шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 мм 100 250 25000
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 шт 90 221.67 19950.3
Форма отливная стоматологическая 32.50.11.110 шт 2500 7.77 19425
Двигатель бормашины стоматологической с дистанционным управлением 32.50.11.110 об/мин 4 87526.67 350106.68
Инструмент моделировочный для зуботехнического воска 32.50.22.140 мин 3 5033.33 15099.99
Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 мм 20 170 3400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Подольск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-7639134

Адрес электронной почты

medsnab-pgkb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Маркова И. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5074069180

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38

Место нахождения

Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38

Место нахождения

Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38

Документация

docx
характеристики товара
Размещено: 30.07.2026 13:32:05 (МСК)
docx
ООЗ (ТЗ) Лот 6
Размещено: 30.07.2026 13:32:05 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 30.07.2026
Размещено: 30.07.2026 13:32:05 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 30.07.2026 13:32:05 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 18.08.2026 16:20:53 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 18.08.2026 16:20:53 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 18.08.2026 16:20:53 (МСК)
docx
Приложения ПИК
Размещено: 18.08.2026 16:20:53 (МСК)
docx
Приложение 5
Размещено: 18.08.2026 16:20:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ФРОЛОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА -

ИНН

504009526945

Почтовый адрес

ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г РАМЕНСКОЕ

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г РАМЕНСКОЕ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 11:12:44 (МСК)

№0348500003526000348 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

07.08.2026 09:19:36 (МСК)

№0348500003526000347 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 22:25:39 (МСК)

№0148200005426000345 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 53

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 15:26:05 (МСК)

№0348500003526000346 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 11:56:25 (МСК)

№0348500003526000345 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

04.08.2026 17:07:12 (МСК)

№0348500003526000344 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

04.08.2026 16:03:28 (МСК)

№0348500003526000343 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

04.08.2026 12:07:48 (МСК)

№0348500003526000342 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 15:17:46 (МСК)

№0348500003526000341 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 15:28:15 (МСК)

№0348500003526000340 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область