ЗАКУПКА №0348500003526000282
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Аминокапроновая кислота, Аскорбиновая кислота, Атропин, Допамин, Метоклопрамид, Адеметионин, Смектит диоктаэдрический, Инсулин растворимый [человеческий генно-инженерный], Неостигмина метилсульфат)
1 689 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:36:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 15:36:40 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕТОКЛОПРАМИД | 2500 | 2.029 | 5075 | ||
| АДЕМЕТИОНИН | 320000 | 0.7 | 224000 | ||
| НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ | 7500 | 9.25 | 69375 | ||
| ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) | 4000 | 42.57 | 170280 | ||
| СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ | 1050 | 2.48 | 2604 | ||
| АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА | 300000 | 0.98 | 294000 | ||
| АТРОПИН | 43000 | 7.81 | 335830 | ||
| ДОПАМИН | 10000 | 7.09 | 70900 | ||
| АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА | 46000 | 3.46 | 159160 | ||
| МЕТОКЛОПРАМИД | 42000 | 8.52 | 357840 | ||
| Итого | 1689064 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7639134
Адрес электронной почты
medsnab-pgkb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дригина С. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5074069180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИАЛФАРМ"
ИНН
9713007397
Почтовый адрес
127474, Г.МОСКВА, УЛ. СЕЛИГЕРСКАЯ, Д. 7, СТР. 2
Место нахождения
143960, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. РЕУТОВ, Г РЕУТОВ, УЛ ФАБРИЧНАЯ, Д. 8А, СТР. 2, ПОМЕЩ. 203, 204.1-204.5, 209
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка противоопухолевых лекарственных препаратов для медицинского применения (Камрелизумаб)
1 671 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:15:21 (МСК)
№0348500003526000293 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка микромотора для НХО
832 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:23:15 (МСК)
№0348500003526000292 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для контроля концентрации дезинфицирующих средств для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2027 годах (Совместная закупка)
9 299 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:28:03 (МСК)
№0348500004126000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕУТОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 41
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для НХО (Лот 6)
1 798 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:43:29 (МСК)
№0348500003526000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для НХО (Лот 5)
685 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:52:26 (МСК)
№0348500003526000290 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Желатин)
61 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:39:16 (МСК)
№0348500003526000289 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Меропенем, Нимодипин)
417 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:10:03 (МСК)
№0348500003526000288 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Добутамин)
155 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 14:50:08 (МСК)
№0348500003526000285 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Золедроновая кислота)
2 907 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:22:34 (МСК)
№0348500003526000283 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса "Г"
812 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 13:40:37 (МСК)
№0348500003526000279 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область