ЗАКУПКА №0348500003221000142
Электронный аукцион
Поставка электрокардиостимулятора для ГБУЗ МО "Дмитровская областная больница" в 2021 году
266 285
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 14:09:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2021 14:09:31 (МСК)
Заявки до
07.06.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кардиостимуляторы | 26.60.14.110 | ШТ | 1 | 0 | 266285.33 |
| Итого | 266285.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ДмитровКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-926-6131866
Адрес электронной почты
peo2011@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мазур С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5007109990
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141800, Московская обл, Дмитров г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 141800, Московская обл, Дмитров г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141800, Московская обл, Дмитров г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 141800, Московская обл, Дмитров г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДОЗОН"
ИНН
9709070244
Почтовый адрес
109004, Г. МОСКВА, ПЕР. НИКОЛОЯМСКИЙ, Д. 4-6, СТР. 3, ПОМЕЩ. II КОМ. 2
Место нахождения
109004, Г. МОСКВА, ПЕР. НИКОЛОЯМСКИЙ, Д. 4-6, СТР. 3, ПОМЕЩ. II КОМ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции (лот 2) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 годах (Совместная закупка)
517 917 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:45:49 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 8 часов 5 минут 57 секунд
№0148200005426000386 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО" и еще 10
Регион: Московская область
Поставка электрокардиостимуляторов для ГБУЗ Московской области "Дмитровская больница" в 2026 году.
1 087 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:43:44 (МСК)
№0348500003226000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для отделения РХМДЛ ГБУЗ МО «Дмитровская областная больница» в 2022 году
6 397 531
Начальная ценаРазмещено
06.06.2022 08:54:37 (МСК)
№0348500003222000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов ОНКО лот № 3 (МНН Деносумаб) для нужд ГБУЗ МО "Дмитровская областная больница" 2021 год
97 896
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 12:47:56 (МСК)
№0348500003221000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для РХМДЛ в ГБУЗ МО "Дмитровская областная больница" в 2021 году
15 173 098
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 09:49:05 (МСК)
№0348500003221000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по вывозу медицинских отходов классов А, Б, В для нужд ГБУЗ МО "Дмитровская областная больница" в 2021 году
2 399 900
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 14:16:20 (МСК)
№0348500003221000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка систем для парентерального введения для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2021 году (Совместная закупка)
4 048 974
Начальная ценаРазмещено
03.06.2021 08:36:22 (МСК)
№0348500003221000147 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Московская область
Поставка кислорода медицинского для газификатора для нужд ГБУЗ МО " Дмитровская областная больница" во втором полугодие 2021 года
997 150
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 12:45:06 (МСК)
№0348500003221000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинского оборудования для ГБУЗ МО "Дмитровская областная больница" в 2021 году
3 470 507
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 10:06:00 (МСК)
№0348500003221000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинского оборудования лот № 2 для ГБУЗ МО "Дмитровская областная больница" в 2021 году
4 316 597
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 09:53:25 (МСК)
№0348500003221000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область