ЗАКУПКА №0348500003021000177
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов (химические реактивы для рентгена)
226 265
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 17:40:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.10.2021 17:40:24 (МСК)
Заявки до
19.10.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 20 | 0 | 149219.2 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 20 | 0 | 77045.4 |
| Итого | 226264.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
Наро-ФоминскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-3436358
Адрес электронной почты
narfombol@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбакова Т. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5030097863
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гераськина Ольга Владимировна
ИНН
505202755409
Место нахождения
141195, Московская обл., г. Фрязино, ул. Полевая, д.1, кв.65
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ГАРАНТ"
ИНН
7733240239
Почтовый адрес
125367, Российская Федерация, г. Москва, ул. Береговая, д. 4, корп. 1, ОКАТО: 45000000000
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САНТЕ МЕДИКАЛ СИСТЕМС"
ИНН
7734111726
Почтовый адрес
127422, г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 1, эт. 14, пом. XCII, ком. 32
Место нахождения
127015, Г МОСКВА 77, УЛ НОВОДМИТРОВСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 1, ЭТ 14 ПОМ XCII КОМ 32
Наименование
ООО «МедЛайн»
ИНН
5506226202
Почтовый адрес
644018, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 1-я Индустриальная, дом 4, офис 216, ОКАТО: 52401376000
Наименование
ООО 'ГАРАНТ-М'
ИНН
7716644263
Почтовый адрес
129337, Российская Федерация, г. Москва, Красная Сосна, д. 30, стр. 1, ОКАТО: 45000000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Фирма «ВИПС-МЕД»
ИНН
5052007912
Место нахождения
141190, Российская Федерация, Московская обл., г. Фрязино, проезд. Заводской, 3а, ОКАТО: 46480000000
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов (химические реактивы для рентгена)
1 357 620
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 09:27:39 (МСК)
№0348500003021000353 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для патолого-анатомического отделения
35 673
Начальная ценаРазмещено
20.11.2021 17:04:53 (МСК)
№0348500003021000314 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для патолого-анатомического отделения
72 315
Начальная ценаРазмещено
20.11.2021 17:04:10 (МСК)
№0348500003021000313 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения для лаборатории
3 178 305
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 06:24:27 (МСК)
№0348500003021000212 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения для лаборатории (реактивы)
7 780 215
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 06:23:43 (МСК)
№0348500003021000211 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения для лаборатории
3 293 031
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 06:22:56 (МСК)
№0348500003021000210 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения для лаборатории
7 557 485
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 06:22:11 (МСК)
№0348500003021000209 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения для лаборатории
5 532 865
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 06:20:50 (МСК)
№0348500003021000208 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения для лаборатории
6 324 557
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 06:20:02 (МСК)
№0348500003021000207 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов (термобумага)
160 660
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 17:41:10 (МСК)
№0348500003021000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область