ЗАКУПКА №0348500002626000586
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шовного материала для нужд ГБУЗ МО «Одинцовская ОБ» на 4 квартал 2026 г. Лот 3
407 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:18:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 13:18:06 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 1 минута 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | шт | Неизвестно | 281.72 | 281.72 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | шт | Неизвестно | 282.04 | 282.04 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | шт | Неизвестно | 345.02 | 345.02 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | шт | Неизвестно | 345.71 | 345.71 |
| Итого | 407329 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ОдинцовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-926-3750351
Адрес электронной почты
KhromiaginaSI@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Хромягина С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5032313990
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического для диагностики in vitro BS-2800 для нужд ЦКДЛ (Биохимия) ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на второе полугодие 2026 г. Лот 3"
3 507 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:26:20 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 14 часов 1 минута 47 секунд
№0348500002626000593 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для нужд ЦКДЛ (группа крови, гелевые карты) ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 4 квартал 2026 г.
670 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:25:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 14 часов 1 минута 47 секунд
№0348500002626000592 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного медицинского материала (катетер нефростомический) для урологического отделения ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на второе полугодие 2026 г.
1 161 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:24:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 1 минута 47 секунд
№0348500002626000591 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных медицинских материалов (бинт, марля) для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на второе полугодие 2026г
2 808 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:23:02 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 1 минута 47 секунд
№0348500002626000590 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка буферного промывающего раствора ИВД для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного in vitro CL-8000i для нужд ЦКДЛ (ИХЛА) ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 4 квартал 2026 г.
783 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:21:53 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 1 минута 47 секунд
№0348500002626000589 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для нужд ЦКДЛ (Гематология) ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 4 квартал 2026 г. Лот 6
429 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:20:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 1 минута 47 секунд
№0348500002626000588 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для нужд экспресс-лабораторий ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на второе полугодие 2026 г. (мочевая химия)
522 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:19:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 1 минута 47 секунд
№0348500002626000587 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область