Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348500002626000569

Запрос котировок в электронной форме

Поставка навигационных табличек и указателей для с. Перхушково Стационар ГБУЗ МО «Одинцовская ОБ» на 2026 год.

1 636 446 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 16:09:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 16:09:40 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 часов 40 минут 31 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
8. Назначение 22.29.29.190 шт Неизвестно 7166.67 7166.67
4. Назначение 22.29.29.190 шт Неизвестно 405 405
5. Назначение 22.29.29.190 шт Неизвестно 61.33 61.33
2. Назначение 22.29.29.190 шт Неизвестно 1833.33 1833.33
7. Назначение 22.29.29.190 шт Неизвестно 16100 16100
1. Назначение 22.29.29.190 шт Неизвестно 653.33 653.33
3. Назначение 22.29.29.190 шт Неизвестно 1093.33 1093.33
6. Назначение 22.29.29.190 шт Неизвестно 13733.33 13733.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Одинцово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-926-3750351

Адрес электронной почты

KhromiaginaSI@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Хромягина С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5032313990

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1

Документация

docx
характеристики товара
Размещено: 25.08.2026 16:09:40 (МСК)
rar
ООЗ 1057
Размещено: 25.08.2026 16:09:40 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 24.08.2026
Размещено: 25.08.2026 16:09:40 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 25.08.2026 16:09:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 10:04:02 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 40 минут 31 секунда

№0348500002626000578 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 10:02:51 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 40 минут 31 секунда

№0348500002626000577 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 10:01:48 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 40 минут 31 секунда

№0348500002626000576 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 10:00:44 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 40 минут 31 секунда

№0348500002626000575 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 09:59:26 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 40 минут 31 секунда

№0348500002626000574 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 09:58:16 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 40 минут 31 секунда

№0348500002626000573 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

26.08.2026 16:44:04 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 40 минут 31 секунда

№0148200005426000380 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" и еще 46

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 16:13:37 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 40 минут 31 секунда

№0348500002626000572 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 16:12:27 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 40 минут 31 секунда

№0348500002626000571 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 16:11:06 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 7 часов 40 минут 31 секунда

№0348500002626000570 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область