ЗАКУПКА №0348500002626000495
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов МАННИТОЛ, ТИГЕЦИКЛИН для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" в 3 квартале 2026 года
26 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:13:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 13:13:27 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МАННИТОЛ | 48000 | 0.19 | 9120 | ||
| ТИГЕЦИКЛИН | 5000 | 3.52 | 17600 | ||
| Итого | 26720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ОдинцовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-926-3750351
Адрес электронной почты
s_hromyagina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Каприн И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5032313990
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке помещений, входных групп зданий (хирургический корпус) в 2026 году.
1 633 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:35:31 (МСК)
№0348500002626000505 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по метрологической поверке и замене средств измерений в подразделении Никольское ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" в 2026 году
640 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:01:45 (МСК)
№0348500002626000504 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала (контейнеры для взятия проб) для нужд ГБУЗ МО «Одинцовская областная больница» на 3 квартал 2026г.
902 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:54:56 (МСК)
№0348500002626000503 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка картриджа с реагентами для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови Ucare-6000 для диагностики in vitro, для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 3 квартал2026 г.
163 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:53:56 (МСК)
№0348500002626000502 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического для диагностики in vitro BS-2800 для нужд ЦКДЛ (Биохимия) ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 3 квартал 2026 г. Лот 1
1 264 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:53:02 (МСК)
№0348500002626000501 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического для диагностики in vitro BS-2800 для нужд ЦКДЛ (Биохимия) ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 3 квартал 2026 г. Лот 7
1 023 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:52:04 (МСК)
№0348500002626000500 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для анализаторов серии YUMIZEN H500 для нужд ЦКДЛ (гематология, кровь) ЭКСПРЕСС ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 3 квартал 2026 г.
592 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:50:16 (МСК)
№0348500002626000499 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического для диагностики in vitro BS-2800 для нужд ЦКДЛ (Биохимия) ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 3 квартал 2026 г. Лот 8
1 424 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:46:03 (МСК)
№0348500002626000498 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, САЛЬБУТАМОЛ для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" в 3 квартале 2026 года
68 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:23:43 (МСК)
№0348500002626000497 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" в 3 квартале 2026 года
2 357 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:16:32 (МСК)
№0348500002626000496 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область