ЗАКУПКА №0348500001826000190
Запрос котировок в электронной форме
Поставка калиток механических и периметрального ограждения
2 020 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:07:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 17:07:06 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 27 минут 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Металлоконструкции строительные и их части | 25.11.2 | м | 150 | 7250 | 1087500 |
| Металлоконструкции строительные и их части | 25.11.2 | м | 4 | 54300 | 217200 |
| Металлоконструкции строительные и их части | 25.11.2 | м | 80 | 8950 | 716000 |
| Итого | 2020700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4141103
Адрес электронной почты
nv.gladchenko@mo03.ru
Ответственное должностное лицо
Гладченко Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
5024181820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике