ЗАКУПКА №0348500001118000292
Электронный аукцион
Поставка картриджей для принтера
2 229 607
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 18:53:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.10.2018 18:53:56 (МСК)
Заявки до
08.11.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 0 | 12525.3 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 0 | 8069.6 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 300 | 0 | 574428 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 0 | 8880.65 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 0 | 7340.65 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 0 | 8069.6 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 25 | 0 | 50050 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 0 | 8069.6 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 0 | 8069.6 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 800 | 0 | 1544104 |
| Итого | 2229607 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Наро-ФоминскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-963-7880971
Адрес электронной почты
dpo@nf-pc.ru
Ответственное должностное лицо
Чибисова А. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
5030090000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 30
Место нахождения
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 30
Место нахождения
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО НАДEЖНЫЙ ПАРТНEР
ИНН
9729058485
Почтовый адрес
109029, Российская Федерация, г. Москва, ул. Скотопрогонная, 27/26, стр. 1, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
109029, Российская Федерация, г. Москва, ул. Скотопрогонная, 27/26, стр. 1, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Киршина Марина Михайловна
ИНН
020701291463
Почтовый адрес
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Чернышевского, 2Б корп. 12, 1, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Чернышевского, 2Б корп. 12, 1, ОКАТО: 71401000000
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОР"
ИНН
3662992257
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Наименование
ООО "РМ Центр"
ИНН
7718868981
Почтовый адрес
107553, Российская Федерация, г. Москва, Большая Черкизовская, дом 20, строение 1, ОКАТО: 45263594000
Место нахождения
107553, Российская Федерация, г. Москва, Большая Черкизовская, дом 20, строение 1, ОКАТО: 45263594000
Наименование
ООО 'ОФИСТЕХСЕРВИС'
ИНН
7730678779
Почтовый адрес
121059, Российская Федерация, наб. Бережковская, дом 20, стр. 6
Место нахождения
121059, Российская Федерация, наб. Бережковская, дом 20, стр. 6
Другие торги заказчика
Поставка товара- картриджи для печатных устройств
260 693
Начальная ценаРазмещено
05.09.2022 15:30:01 (МСК)
№0348500001122000288 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Московская область
Поставка товара - картриджи для МФУ
488 181
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 10:21:31 (МСК)
№0348500001121000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Московская область
Поставка товара - блоки ремонта МФУ
505 339
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 11:49:38 (МСК)
№0348500001121000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Московская область
Поставка товара-картриджи для принтеров и МФУ
2 139 310
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 10:32:44 (МСК)
№0348500001121000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Московская область
Поставка блоков фотобарабана для принтеров Kyocera
206 660
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 11:56:02 (МСК)
№0348500001120000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Московская область
Поставка картриджей
4 022 910
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 15:06:25 (МСК)
№0348500001119000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Московская область
Поставка картриджей
334 893
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 08:41:20 (МСК)
№0348500001119000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Московская область
Поставка МФУ лазерный цветной и тонер-картриджей
184 417
Начальная ценаРазмещено
01.08.2019 08:37:50 (МСК)
№0348500001119000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Московская область
Поставка блока проявки для МФУ
110 887
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 12:51:40 (МСК)
№0348500001119000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Московская область
Поставка картриджей
396 377
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 16:17:33 (МСК)
№0348500001119000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Московская область