ЗАКУПКА №0348400007723000031
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мешков полимерных Лот №3 для нужд СПФ ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России
165 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 17:27:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2023 17:27:22 (МСК)
Заявки до
07.12.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешок полимерный | 22.22.11.190 | ММ | 50 | 192.72 | 9636 |
| Мешок полимерный | 22.22.11.190 | ММ | 100 | 359 | 35900 |
| Мешок полимерный | 22.22.11.190 | ММ | 100 | 809.37 | 80937 |
| Мешок полимерный | 22.22.11.190 | ММ | 100 | 244.76 | 24476 |
| Мешок полимерный | 22.22.1 | ММ | 30 | 497.84 | 14935.2 |
| Итого | 165884.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7852067
Адрес электронной почты
galinaen@cnikvi.ru
Ответственное должностное лицо
Галина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7718710585
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141321, Московская обл
Место нахождения
Российская Федерация, 141321, Московская обл
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141321, Московская обл
Место нахождения
Российская Федерация, 141321, Московская обл
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания говядины замороженной
286 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 16:26:59 (МСК)
№0348400007724000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
на поставку горюче-смазочных материалов для нужд Сергиево-Посадского филиала ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России
597 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2023 12:34:27 (МСК)
№0348400007723000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания молочной продукции для нужд СПФ ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России (Лот №5)
130 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2023 16:05:08 (МСК)
№0348400007723000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
поставка продуктов питания рыбы замороженной для нужд СПФ ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России (Лот №4)
129 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 16:27:03 (МСК)
№0348400007723000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Оказание транспортных услуг по перевозке работников Сергиево – Посадского филиала ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России
2 634 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 09:18:51 (МСК)
№0348400007723000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания картофель, свеклу, морковь, лук, капусту, кабачки для нужд СПФ ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России (Лот №1)
115 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 15:57:48 (МСК)
№0348400007723000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг на территории и в зданиях Сергиево-Посадского филиала ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России
8 859 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 17:13:29 (МСК)
№0348400007723000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту квартир №№ 3, 8, 15, 20, 24 в жилом доме, расположенном по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, посёлок Зелёная Дубрава, д. 29, для нужд СПФ ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России
4 191 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 13:15:36 (МСК)
№0348400007723000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
продукты питания яблоки, бананы, мандарины, апельсины, черешня, укроп, петрушка, баклажаны, капуста цветная, шиповник для нужд СПФ ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России (Лот №2)
182 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 16:19:34 (МСК)
№0348400007723000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Продукты питания картофель, свекла, морковь, лук, капуста, кабачки для нужд СПФ ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России (Лот №1)
115 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 13:39:01 (МСК)
№0348400007723000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область