ЗАКУПКА №0348400007722000003
Аукцион в электронной форме
поставку Оборудования для монтажа IP-видеонаблюдения
282 205
Начальная ценаРазмещено
06.10.2022 16:08:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.10.2022 16:08:30 (МСК)
Заявки до
19.10.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 26.40.33.190 | УСЛ ЕД | 1 | 282204.66 | 282204.66 |
| Итого | 282204.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-919-7675347
Адрес электронной почты
popikhina.yelena@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Попихина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7718710585
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141321, Московская обл
Место нахождения
Российская Федерация, 141321, Московская обл
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141321, Московская обл
Место нахождения
Российская Федерация, 141321, Московская обл
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка многофункционального устройства (МФУ) для нужд СПФ ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России
41 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2022 12:07:18 (МСК)
№0348400007722000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Поставка бумаги для офисной техники
97 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2022 11:50:04 (МСК)
№0348400007722000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Сергиево-Посадского филиала ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России в 2023г (лот 1)
364 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2022 17:24:08 (МСК)
№0348400007722000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
закупка продуктов питания в 2022г (лот 6)
8 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 14:22:31 (МСК)
№0348400007722000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
закупка продуктов питания в 2022-2023гг (лот 7)
8 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 13:48:55 (МСК)
№0348400007722000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
закупка продуктов питания в 2022-2023гг (лот 5)
7 667
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 13:39:28 (МСК)
№0348400007722000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
закупка продуктов питания в 2022-2023гг (лот 4)
3 533
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 13:23:27 (МСК)
№0348400007722000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
закупка продуктов питания в 2022-2023гг (лот 3)
37 714
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 13:11:02 (МСК)
№0348400007722000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
закупка продуктов питания в 2022-2023гг (лот 2)
13 330
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 12:42:51 (МСК)
№0348400007722000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
закупка продуктов питания в 2022-2023гг (лот 1)
17 895
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 12:32:05 (МСК)
№0348400007722000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область