ЗАКУПКА №0348300446426000048
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение и установка автоматических откатных ворот, калитки с электрозамком и антивандального шлагбаума
801 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 01:04:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 01:04:37 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 41 минута 4 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Металлоконструкции строительные и их части | 25.11.2 | мм | 1 | 228847.98 | 228847.98 |
| Металлоконструкции строительные и их части | 25.11.2 | мм | 1 | 300752.11 | 300752.11 |
| Шлагбаум | 27.90.70.000 | м | 1 | 271882.97 | 271882.97 |
| Итого | 801483.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-3733732
Адрес электронной почты
shapochkinvs@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кудряшова М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5079002929
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛИЦА 1-Я СОВЕТСКАЯ, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛИЦА 1-Я СОВЕТСКАЯ, ДОМ 54
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛИЦА 1-Я СОВЕТСКАЯ, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛИЦА 1-Я СОВЕТСКАЯ, ДОМ 54
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дефибрилляторов для нужд ГБУЗ Московской области "Шаховская больница"
222 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:07:04 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 41 минута 4 секунды
№0348300446426000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область