ЗАКУПКА №0348300446426000033
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов (2 полугодие 2026)
211 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 10:46:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 10:46:23 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительно-монтажные прочие | 43.29.1 | УСЛ ЕД | 6 | 35200 | 211200 |
| Итого | 211200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-3733732
Адрес электронной почты
shaxovcrb_kontrakt@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кондратьев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5079002929
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛИЦА 1-Я СОВЕТСКАЯ, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛИЦА 1-Я СОВЕТСКАЯ, ДОМ 54
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛИЦА 1-Я СОВЕТСКАЯ, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛИЦА 1-Я СОВЕТСКАЯ, ДОМ 54
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЛифтРемонт"
ИНН
6950011516
Место нахождения
170041, область Тверская, Тверь, улица Зинаиды коноплянниковой, д. 89, оф. VII
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дефибрилляторов для нужд ГБУЗ Московской области "Шаховская больница"
209 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 18:28:08 (МСК)
№0348300446426000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Закупка дренажей и трубок для нужд ГБУЗ Московской области "Шаховская больница"
15 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 02:26:29 (МСК)
№0348300446426000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка ультрафиолетовых бактерицидных ламп для нужд ГБУЗ МО «Шаховская больница»
164 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 00:39:55 (МСК)
№0348300446426000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка термометров для холодильного оборудования для нужд ГБУЗ МО «Шаховская больница»
142 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 01:45:50 (МСК)
№0348300446426000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Закупка лекарственных препаратов, лот 13
300 089 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:32:09 (МСК)
№0348300446426000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Закупка лекарственных препаратов, лот 12
420 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:07:00 (МСК)
№0348300446426000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Закупка лекарственных препаратов, лот 11
362 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:10:24 (МСК)
№0348300446426000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала(гель для узи,экг)
38 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:21:50 (МСК)
№0348300446426000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка бумаги для регистрации ЭКГ
37 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:21:06 (МСК)
№0348300446426000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка стерилизующего средства для плазменного стерилизатора
185 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 13:49:16 (МСК)
№0348300446426000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область