ЗАКУПКА №0348300443420000002
Электронный аукцион
Поставка детской мебели
195 504
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 16:27:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.09.2020 16:27:49 (МСК)
Заявки до
02.10.2020 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кровати деревянные для детей | 31.09.12.122 | ШТ | 9 | 0 | 61897.5 |
| Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 31.01.12.121 | ШТ | 26 | 0 | 46956 |
| Шкафы для одежды деревянные | 31.01.12.131 | ШТ | 2 | 0 | 5586 |
| Шкафы для одежды деревянные | 31.01.12.131 | ШТ | 1 | 0 | 3622.5 |
| Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 31.01.12.160 | ШТ | 6 | 0 | 5760 |
| Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 31.01.12.160 | ШТ | 61 | 0 | 60390 |
| Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 31.01.12.160 | ШТ | 11 | 0 | 11291.5 |
| Итого | 195503.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-9500002
Адрес электронной почты
zakupki-lastochka@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сухоруков Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД "ЛАСТОЧКА" ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗВЁЗДНЫЙ ГОРОДОК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5050089194
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п, ДОМ 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД "ЛАСТОЧКА" ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗВЁЗДНЫЙ ГОРОДОК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п, ДОМ 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Рассвет"
ИНН
5029203468
Почтовый адрес
141004, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, 19, цех. 19, ком. 10, ОКАТО: 46446000000
Место нахождения
141004, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, 19, цех. 19, ком. 10, ОКАТО: 46446000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка комплекта учебного оборудования "Автогородок".
1 100 000
Начальная ценаРазмещено
11.08.2021 12:28:08 (МСК)
№0348300443421000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД "ЛАСТОЧКА" ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗВЁЗДНЫЙ ГОРОДОК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка электрических плит и универсальной кухонной машины.
211 543
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 09:32:16 (МСК)
№0348300443420000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД "ЛАСТОЧКА" ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗВЁЗДНЫЙ ГОРОДОК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область