ЗАКУПКА №0348300409118000004
Закупка у ЕП
Коммунальные услуги по теплоснабжению
819 942
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 13:27:55 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по транспортированию горячей воды | 35.30.12.130 | ГИГАКАЛ | 340.1 | 2410.88 | 819941.65 |
| Итого | 819941.65 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-498-3149334
Адрес электронной почты
mdou21d@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сырцова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД №21
ИНН
5017048480
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истринский р-н, Истра г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истринский р-н, Истра г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД №21
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истринский р-н, Истра г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истринский р-н, Истра г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИСТРИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН
5017067757
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истра г, ПР-Д ЮЖНЫЙ, Д. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хлеба на 2021 год муниципальным дошкольным учреждениям городского округа Истра
8 485 866
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 10:46:41 (МСК)
№0848300048220000493 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 2 "РАДУГА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА и еще 37
Регион: Московская область
Размещено
27.10.2020 17:45:30 (МСК)
№0848300048220000492 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД №21 и еще 2
Регион: Московская область
Поставка сока на 2021 год муниципальным дошкольным учреждениям городского округа Истра
4 865 640
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 14:15:16 (МСК)
№0848300048220000490 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 48 "МЕЧТА" и еще 37
Регион: Московская область
Ремонт отмостки, крылец, групп
5 199 991
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 22:46:17 (МСК)
№0848300048220000109 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД №21
Регион: Московская область
Размещено
20.03.2020 21:27:05 (МСК)
№0848300048220000080 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД №21 и еще 8
Регион: Московская область
Поставка хлеба на 2020 год муниципальным дошкольным учреждениям городского округа Истра
8 342 533
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 22:52:28 (МСК)
№0848300048219000488 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №44 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и еще 37
Регион: Московская область
Поставка сока на 2020 год муниципальным дошкольным учреждениям городского округа Истра
5 589 872
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 18:33:08 (МСК)
№0848300048219000487 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №44 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и еще 37
Регион: Московская область
Размещено
28.11.2019 18:58:48 (МСК)
№0848300048219000471 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №19 "ЗВЁЗДОЧКА" КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА и еще 5
Регион: Московская область
Размещено
27.11.2019 14:29:09 (МСК)
№0848300048219000464 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД №21 и еще 1
Регион: Московская область
Коммунальные услуги по холодному водоснабжению и водоотведению.
385 807
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 11:24:51 (МСК)
№0348300409119000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД №21
Регион: Московская область