ЗАКУПКА №0348300382418000080
Электронный аукцион
Вакуумная система родовспоможения
25 920
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 10:47:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2018 10:47:21 (МСК)
Заявки до
06.12.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 3 | 0 | 25920.06 |
| Итого | 25920.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7268111
Адрес электронной почты
zakazchrb1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кизилов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
5048053313
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чеховский р-н, Чехов г, УЛ МОСКОВСКАЯ, ВЛАДЕНИЕ 85
Место нахождения
Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чеховский р-н, Чехов г, УЛ МОСКОВСКАЯ, ВЛАДЕНИЕ 85
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чеховский р-н, Чехов г, УЛ МОСКОВСКАЯ, ВЛАДЕНИЕ 85
Место нахождения
Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чеховский р-н, Чехов г, УЛ МОСКОВСКАЯ, ВЛАДЕНИЕ 85
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НДМ ТРЕЙД"
ИНН
7714939790
Место нахождения
127422, 127422, Российская Федерация, г. Москва, ул. Тимирязевская, дом № 1, строение 2, помещение I, комната 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИТРОНИКА"
ИНН
9723068046
Наименование
ЗАО Пенткрофт Фарма
ИНН
7702019044
Почтовый адрес
129110, Российская Федерация, г. Москва, проспект Мира, 68, стр. 2, 1, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Поставка реактивов и расходных материалов для исследования гемостаза
1 058 900
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 12:49:37 (МСК)
№0348300382419000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Поставка медицинского назначения
4 690 718
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 11:59:34 (МСК)
№0348300382419000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов КДЛ
309 734
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 14:42:38 (МСК)
№0348300382419000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов
392 392
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 13:09:14 (МСК)
№0348300382419000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения трубка силиконовая
163 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 12:58:57 (МСК)
№0348300382419000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Поставка вакуумной системы родовспоможения
112 667
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 12:53:47 (МСК)
№0348300382419000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Закупка медицинского белья
292 265
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 16:45:28 (МСК)
№0348300382418000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Закупка зеркал гинекологических и зондов урогенитальных
59 624
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 16:43:09 (МСК)
№0348300382418000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов
99 545
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 10:53:31 (МСК)
№0348300382418000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Закупка шовного материала на 2018 год
584 309
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 10:48:34 (МСК)
№0348300382418000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область