ЗАКУПКА №0348300366418000006
Закупка у ЕП
Оказание услуг по теплоснабжению
1 520 491
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 20:06:29 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по транспортированию горячей воды | 35.30.12.130 | ГИГАКАЛ | 267.9 | 2320.68 | 621710.17 |
| Услуги по транспортированию горячей воды | 35.30.12.130 | ГИГАКАЛ | 398.18 | 2241 | 892321.38 |
| Услуги по транспортированию горячей воды | 35.30.12.130 | М3 | 141.483 | 25.42 | 3596.52 |
| Услуги по транспортированию горячей воды | 35.30.12.130 | М3 | 108.5 | 26.39 | 2863.32 |
| Итого | 1520491.39 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4225211
Адрес электронной почты
mdou23oz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Косарева О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 23
ИНН
5034084336
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142603, Московская обл, Орехово-Зуево г, пр БОНДАРЕНКО, 6А
Место нахождения
Российская Федерация, 142603, Московская обл, Орехово-Зуево г, пр БОНДАРЕНКО, 6А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 23
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142603, Московская обл, Орехово-Зуево г, пр БОНДАРЕНКО, 6А
Место нахождения
Российская Федерация, 142603, Московская обл, Орехово-Зуево г, пр БОНДАРЕНКО, 6А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5034065171
Почтовый адрес
142613, Московская обл, г Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Северная, дом 59
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по гидропневматической промывке и гидравлическому испытанию системы теплоснабжения
934 461
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 14:22:21 (МСК)
№0848300049019000333 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 3 и еще 33
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации и проведению обучения
1 024 900
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 14:21:26 (МСК)
№0848300049019000332 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 4 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА и еще 31
Регион: Московская область
Оказание услуг холодного водоснабжения и водоотведения
88 661
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 10:32:23 (МСК)
№0348300366419000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 23
Регион: Московская область
Оказание услуг по демеркуризации ртутьсодержащих отходов в т.ч. и люминесцентных ламп
89 138
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 12:19:28 (МСК)
№0848300049019000251 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 4 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА и еще 25
Регион: Московская область
Поставка бумаги для офисной техники
358 421
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 10:12:50 (МСК)
№0848300049019000236 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 23 и еще 18
Регион: Московская область
Услуги по проведению измерений сопротивления изоляции проводов и защитного заземления
354 739
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 10:12:50 (МСК)
№0848300049019000232 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №1 и еще 32
Регион: Московская область
Оказание услуг по обработке территории против клещей
333 076
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 10:12:47 (МСК)
№0848300049019000230 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №20 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА и еще 35
Регион: Московская область
Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
2 664 873
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 10:35:54 (МСК)
№0848300049019000089 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №7 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА и еще 29
Регион: Московская область
Оказание услуг технического обслуживания систем автоматической пожарной сигнализации, системы речевого оповещения и передающего комплекса ПАК "Стрелец-Мониторинг"
52 033
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 14:24:42 (МСК)
№0848300049019000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 23
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг
2 608 200
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 12:13:55 (МСК)
№0848300049019000027 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 16 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА и еще 5
Регион: Московская область