ЗАКУПКА №0348300345418000008
Закупка у ЕП
Услуги государственной экспертизы по проведению проверки и определения достоверности сметной стоимости с выдачей заключения
21 227
Начальная ценаРазмещено
04.10.2018 21:48:42 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги консультативные по вопросам финансового управления (кроме вопросов корпоративного налогообложения) | 70.22.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 21226.88 | 21226.88 |
| Итого | 21226.88 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-496-2031931
Адрес электронной почты
ds-mishutka-23@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Колесова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
ИНН
5078009921
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141960, Московская обл, Талдомский р-н, Запрудня рп, УЛ ЛЕНИНА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 141960, Московская обл, Талдомский р-н, Запрудня рп, УЛ ЛЕНИНА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141960, Московская обл, Талдомский р-н, Запрудня рп, УЛ ЛЕНИНА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 141960, Московская обл, Талдомский р-н, Запрудня рп, УЛ ЛЕНИНА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГАУ МО "Мособлгосэкспертиза"
ИНН
5041020693
Место нахождения
Российская Федерация, Московская обл.,117342, г. Москва, ул. Обручева, д.46, офис 305
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги государственной экспертизы по проведению проверки и определения достоверности сметной стоимости с выдачей заключения (внутренние помещения)
113 210
Начальная ценаРазмещено
06.12.2018 18:39:43 (МСК)
№0348300345418000012 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Услуги государственной экспертизы по проведению проверки и определения достоверности сметной стоимости с выдачей заключения (фасад)
33 963
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 11:32:22 (МСК)
№0348300345418000011 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Проведение проверки и определение достоверности сметной стоимости с выдачей заключения Мособлгосэкспертизы (вентиляция)
21 227
Начальная ценаРазмещено
23.10.2018 21:11:21 (МСК)
№0348300345418000010 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Проведение проверки и определение достоверности сметной стоимости с выдачей заключения Мособлгосэкспертизы (электрика)
25 472
Начальная ценаРазмещено
23.10.2018 20:17:34 (МСК)
№0348300345418000009 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Услуги по обращению с ТКО
59 449
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 19:14:47 (МСК)
№0348300345418000015 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Услуги по водоотведению сточных вод
33 413
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 17:01:08 (МСК)
№0348300345418000014 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Услуги отопления и горячего водоснабжения
679 286
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 16:59:51 (МСК)
№0348300345418000013 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Услуги круглосуточной охраны МДОУ ДСКВ № 23 «Мишутка» в феврале - июне 2019 году
416 500
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 16:31:25 (МСК)
№0848300060618000698 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Услуги по организации питания для воспитанников дошкольной образовательной организации МДОУ ДСКВ №23"Мишутка" на период с 01.01.2019 по 30.06.2019
2 245 490
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 17:45:24 (МСК)
№0848300060618000617 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Разработка сметной документации с сопровождением в МОГЭ по отдельным видам работ на капитальный ремонт здания МДОУ ДСКВ № 23 "Мишутка" (внутренние помещения)
200 000
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 17:00:13 (МСК)
№0848300060618000570 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область