ЗАКУПКА №0348300327818000188
Электронный аукцион
Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции внутренних систем электроснабжения
176 883
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 22:44:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2018 22:44:47 (МСК)
Заявки до
07.12.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплектного оборудования, содержащего механические и электрические компоненты | 71.20.13.110 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 176883.33 |
| Итого | 176883.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5622408
Адрес электронной почты
zakupkikgb2ks@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Поршакова О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
5024050190
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Ш ИЛЬИНСКОЕ, ПАВШИНО В/Г УЛ. Д.2/В
Место нахождения
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Ш ИЛЬИНСКОЕ, ПАВШИНО В/Г УЛ. Д.2/В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Ш ИЛЬИНСКОЕ, ПАВШИНО В/Г УЛ. Д.2/В
Место нахождения
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Ш ИЛЬИНСКОЕ, ПАВШИНО В/Г УЛ. Д.2/В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Самусенко Сергей Николаевич
ИНН
580316857847
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,440062,Пензенская обл.,Пенза,Ладожская,д. 57,оф. (кв.) 153
Место нахождения
Российская Федерация, 442519, Пензенская обл., Кузнецкий р-н., Махалино село, Учебный городок, 1, 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС"
ИНН
6950219151
Почтовый адрес
170001, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, Бульвар Ногина, дом 4 к.2, 2, ОКАТО: 28401000000
Место нахождения
170001, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, Бульвар Ногина, дом 4 к.2, 2, ОКАТО: 28401000000
Наименование
ООО "ЭЛЕКТРОКОИЛ"
ИНН
2310189198
Почтовый адрес
350000, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Карасунская Набережная, 99, 220, ОКАТО: 03401369000
Место нахождения
350000, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Карасунская Набережная, 99, 220, ОКАТО: 03401369000
Наименование
ООО "ПК ПАРАМЕТР"
ИНН
7802646560
Почтовый адрес
194100, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, УЛИЦА ХАРЧЕНКО, ДОМ 2/12 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 3-Н ОФИС 2Н, ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
194100, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, УЛИЦА ХАРЧЕНКО, ДОМ 2/12 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 3-Н ОФИС 2Н, ОКАТО: 40000000000
Наименование
ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС"
ИНН
3245505220
Почтовый адрес
241520, Российская Федерация, Брянская обл., Брянский р-н, тер. Супоневское сельское поселение, пер.1й Арсенальный, 4, ОКАТО: 15208863000
Место нахождения
241520, Российская Федерация, Брянская обл., Брянский р-н, тер. Супоневское сельское поселение, пер.1й Арсенальный, 4, ОКАТО: 15208863000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтов
41 822
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 21:18:04 (МСК)
№0348300327818000198 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Поставка электротоваров
20 558
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 21:17:30 (МСК)
№0348300327818000197 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов по адресу: Московская область, г. Красногорск, Павшинский бульвар, д. 9
447 430
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 21:16:55 (МСК)
№0348300327818000196 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Поставка сантехнических товаров
46 423
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 21:16:10 (МСК)
№0348300327818000195 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранной и тревожной сигнализации на 2019 год
162 320
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 20:41:02 (МСК)
№0348300327818000194 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по реагированию на сигналы охранной и тревожной сигнализации на 2019 год
164 560
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 20:40:23 (МСК)
№0348300327818000193 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по дезинфекции систем приточной вентиляции
226 100
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 20:24:18 (МСК)
№0348300327818000192 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем по адресу: Московская область, г. Красногорск, Павшинский бульвар, д. 9
541 667
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 20:24:08 (МСК)
№0348300327818000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению во временное пользование грязевпитывающих ковров
115 024
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 22:54:37 (МСК)
№0348300327818000190 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию индивидуального теплового пункта по адресу: Московская область, г. Красногорск, Павшинский бульвар, д. 9
358 667
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 22:53:55 (МСК)
№0348300327818000189 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область