ЗАКУПКА №0348300277718000006
Закупка у ЕП
Оказание услуг по теплоснабжению
450 054
Начальная ценаРазмещено
14.08.2018 16:31:18 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по приготовлению воды на нужды горячего водоснабжения | 35.30.12.110 | УСЛ ЕД | 1 | 450053.64 | 450053.64 |
| Итого | 450053.64 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-4967-676782
Адрес электронной почты
Detskiisadv28_petushok@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Любимова М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №28 "ПЕТУШОК"
ИНН
5074019189
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142143, Московская обл, Подольский р-н, Подольск г, Быково п, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 142143, Московская обл, Подольский р-н, Подольск г, Быково п, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №28 "ПЕТУШОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142143, Московская обл, Подольский р-н, Подольск г, Быково п, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 142143, Московская обл, Подольский р-н, Подольск г, Быково п, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК "ПОДОЛЬСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН
5036002770
Почтовый адрес
142117, Московская обл, г Подольск, Московская обл, г Подольск, ул Гайдара, дом 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по ремонту системы видеонаблюдения
29 821
Начальная ценаРазмещено
10.10.2018 12:38:45 (МСК)
№0848300062218002379 / Запрос котировок
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №28 "ПЕТУШОК"
Регион: Московская область
Поставка оборудования по ФГОС
2 980 500
Начальная ценаРазмещено
27.09.2018 17:50:39 (МСК)
№0848300062218002280 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №1 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" и еще 39
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров
329 751
Начальная ценаРазмещено
27.09.2018 13:38:54 (МСК)
№0848300062218002279 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №28 "ПЕТУШОК" и еще 11
Регион: Московская область
Поставка оборудования по ФГОС
2 950 500
Начальная ценаРазмещено
27.09.2018 09:26:50 (МСК)
№0848300062218002267 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №3 "РАДУГА" и еще 44
Регион: Московская область
Поставка оборудования по ФГОС
2 982 000
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 19:03:47 (МСК)
№0848300062218002225 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №18 и еще 47
Регион: Московская область
Поставка оборудования по ФГОС
2 920 000
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 13:46:31 (МСК)
№0848300062218002202 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №35 "ЗВЕЗДОЧКА" и еще 20
Регион: Московская область
Поставка оборудования по ФГОС
2 987 200
Начальная ценаРазмещено
21.09.2018 15:20:55 (МСК)
№0848300062218002186 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 8 "ТЕРЕМОК" и еще 44
Регион: Московская область
Оказание услуг по ремонту и обслуживанию домофонов
30 000
Начальная ценаРазмещено
13.09.2018 17:04:49 (МСК)
№0848300062218002118 / Запрос котировок
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №28 "ПЕТУШОК"
Регион: Московская область
Выполнение работ по поверке теплосчетчика
21 384
Начальная ценаРазмещено
11.09.2018 10:07:14 (МСК)
№0848300062218002097 / Запрос котировок
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №28 "ПЕТУШОК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по дезинфекции помещений
68 642
Начальная ценаРазмещено
20.08.2018 09:12:47 (МСК)
№0848300062218001908 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 33 "АЛЕНУШКА" и еще 10
Регион: Московская область