ЗАКУПКА №0348300240918000059
Электронный аукцион
Поставка перекиси водорода 6% и 35% для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская районная больница № 2"
52 380
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 18:35:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2018 18:35:14 (МСК)
Заявки до
29.05.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 17 | 0 | 3583.77 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 26 | 0 | 48796.54 |
| Итого | 52380.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5944407
Адрес электронной почты
raibol2zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хромягина С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
5032041545
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143081, Московская обл, Одинцовский р-н, Перхушково с
Место нахождения
Российская Федерация, 143081, Московская обл, Одинцовский р-н, Перхушково с
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143081, Московская обл, Одинцовский р-н, Перхушково с
Место нахождения
Российская Федерация, 143081, Московская обл, Одинцовский р-н, Перхушково с
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Закиров Тимур Зинурович
ИНН
183205389066
Почтовый адрес
426006, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Клубная, дом 54, кв.203, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ФармХимКомплект"
ИНН
7715768700
Место нахождения
127549, Российская Федерация, г. Москва, г. , ул. Лескова, 22 офис (квартира) 319
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСТ"
ИНН
0274032325
Место нахождения
450571, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Р-Н УФИМСКИЙ, С САНАТОРИЯ ЮМАТОВО ИМЕНИ 15-ЛЕТИЯ БАССР, УЛ КОЛЬЦЕВАЯ, ДОМ 17
Другие торги заказчика
Поставка расходных медицинских материалов для лаборатории для нужд ГБУЗ МО «Одинцовская районная больница №2»
1 070 697
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 17:05:12 (МСК)
№0348300240919000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Поставка расходного медицинского материала для стерилизации ГБУЗ МО "Одинцовская районная больница № 2"
265 002
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 16:03:24 (МСК)
№0348300240919000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Поставка расходных медицинских материалов для диагностических кабинетов для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская районная больница № 2"
555 878
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 10:18:59 (МСК)
№0348300240919000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Поставка расходных медицинских материалов для лаборатории для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская районная больница № 2"
2 531 830
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 10:12:47 (МСК)
№0348300240919000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Поставка расходных медицинских материалов для лаборатории для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская районная больница № 2"
2 531 830
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 12:29:08 (МСК)
№0348300240919000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Поставка перекиси водорода 6% и 35% для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская районная больница № 2"
15 647
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 22:45:55 (МСК)
№0348300240918000091 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Закупка расходных материалов для клинических лабораторий для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская районная больница № 2"
496 129
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 20:20:47 (МСК)
№0348300240918000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Поставка систем инфузионных для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская районная больница № 2"
282 893
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 21:52:46 (МСК)
№0348300240918000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
поставка рентген пленок и расходных материалов для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская районная больница № 2"
494 832
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 21:51:26 (МСК)
№0348300240918000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для отеления микрохирургии глаза для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская районная больница № 2"
207 314
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 21:50:09 (МСК)
№0348300240918000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область