ЗАКУПКА №0348300221621000002
Электронный аукцион
Заключение контракта на приобретение расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
500 000
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 12:23:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.03.2021 12:23:03 (МСК)
Заявки до
09.03.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 0 | 500000 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ОдинцовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5935033
Адрес электронной почты
polka-3@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Константин В. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
ИНН
5032041560
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцовский р-н, Одинцово г, УЛ МАКОВСКОГО, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцовский р-н, Одинцово г, УЛ МАКОВСКОГО, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцовский р-н, Одинцово г, УЛ МАКОВСКОГО, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцовский р-н, Одинцово г, УЛ МАКОВСКОГО, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДИА СЕРВИС"
ИНН
7725378875
Почтовый адрес
115054, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дубининская, дом 67, корп.2, 2-1-18, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115054, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дубининская, дом 67, корп.2, 2-1-18, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Заключение контракта на приобретение расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории на 2 полугодие
258 628
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 09:25:11 (МСК)
№0348300221621000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Московская область
Заключение контракта на приобретение расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории на 2 полугодие
32 965
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 14:53:12 (МСК)
№0348300221621000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Московская область
Заключение контракта на приобретение расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории на 2 полугодие
451 630
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 12:05:49 (МСК)
№0348300221621000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Московская область
Услуги по лабораторному исследованию биологического материала на Коронавирус, РНК (SARS-CoV-2) методом ПЦР
600 000
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 15:46:19 (МСК)
№0348300221621000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Московская область
Заключение контракта на поставку расходных материалов для стоматологических кабинетов
100 000
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 13:37:35 (МСК)
№0348300221621000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Московская область
Заключение контракта на приобретение расходных материалов для рентген исследований
150 000
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 13:10:10 (МСК)
№0348300221621000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Московская область
Право заключения контракта на поставку ГСМ
173 540
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 10:19:57 (МСК)
№0348300221621000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Московская область
Услуги лабораторных исследований 2021г.
1 800 000
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 14:07:59 (МСК)
№0348300221621000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Московская область
Договор на поставку картриджей для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская городская поликлиника №3"
100 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 14:33:11 (МСК)
№0348300221621000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Московская область
Закупка расходных материалов для гинекологии
200 000
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 19:35:38 (МСК)
№0348300221621000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Московская область