ЗАКУПКА №0348300221619000028
Электронный аукцион
Услуги лабораторных исследований
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 11:06:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2019 11:06:36 (МСК)
Заявки до
18.12.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | Неизвестно | 86345 | Неизвестно |
| Итого | 2000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ОдинцовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5934606
Адрес электронной почты
polka-3@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шевелева И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
ИНН
5032041560
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцовский р-н, Одинцово г, УЛ МАКОВСКОГО, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцовский р-н, Одинцово г, УЛ МАКОВСКОГО, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцовский р-н, Одинцово г, УЛ МАКОВСКОГО, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцовский р-н, Одинцово г, УЛ МАКОВСКОГО, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Лаборатория Гемотест"
ИНН
7709383571
Почтовый адрес
140090, Российская Федерация, Московская обл., г. Дзержинский, ул. Дзержинская, 7 Б, ОКАТО: 46411000000
Место нахождения
140090, Российская Федерация, Московская обл., г. Дзержинский, ул. Дзержинская, 7 Б, ОКАТО: 46411000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО Лаборатория "Литех"
ИНН
7718844243
Почтовый адрес
107023, Российская Федерация, г. Москва, ул. Малая Семеновская, д. 3А, стр. 2, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
107023, Российская Федерация, г. Москва, ул. Малая Семеновская, д. 3А, стр. 2, ОКАТО: 45000000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики Ситилаб"
ИНН
7714822471
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,123308,Москва г.,Москва,Хорошевское шоссе,д. 43Г, стр.1, комн. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123308, Москва г., Москва, Хорошевское шоссе, 43Г, стр.1, комн. 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДНКОМ"
ИНН
7707768390
Почтовый адрес
127018, г. Москва, 4ый Стрелецкий проезд, д. 4, корпус 1, этаж 1-2, пом. 1-14
Место нахождения
127018, Г МОСКВА, ПРОЕЗД СТРЕЛЕЦКИЙ 4-Й, ДОМ 4, КОРПУС 1, ЭТАЖ 1-2 ПОМ 1-14
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Независимая лаборатория ИНВИТРО"
ИНН
7710294238
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,125047,Москва г.,г. Москва,-,ул. Тверская-Ямская 4-Я,д. д. 16, корп.3,оф. (кв.) ЭТ 3 ПОМ I КОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 125047, Москва г., г. Москва, -, ул. Тверская-Ямская 4-Я, д. 16, корп.3, ЭТ 3 ПОМ I КОМ 3
Другие торги заказчика
Услуги клинической лаборатории
565 000
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 16:32:56 (МСК)
№0348300221621000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Московская область
Услуги по лабораторному исследованию биологического материала на Коронавирус, РНК (SARS-CoV-2) методом ПЦР
600 000
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 15:46:19 (МСК)
№0348300221621000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Московская область
Услуги лабораторных исследований 2021г.
1 800 000
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 14:07:59 (МСК)
№0348300221621000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Московская область
Услуги лабораторных исследований 2021г.
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 10:09:15 (МСК)
№0348300221620000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Московская область
Услуги лабораторных исследований
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 11:46:47 (МСК)
№0348300221620000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Московская область
Заключение контракта на приобретение расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
500 000
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 17:21:50 (МСК)
№0348300221620000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Московская область
Договор на поставку картриджей для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская городская поликлиника №3"
200 000
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 08:44:13 (МСК)
№0348300221620000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Московская область
Оборудование охранной сигнализацией помещения
196 553
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 08:41:50 (МСК)
№0348300221620000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Московская область
заключение контракта на поставку офисной бумаги
100 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 14:32:54 (МСК)
№0348300221620000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Московская область
Услуги по вывозу медицинских отходов
303 050
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 11:26:53 (МСК)
№0348300221619000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Московская область