ЗАКУПКА №0348300208921000085
Электронный аукцион
Поставка видеорегистратора и камер (ОМС) для нужд ГБУЗ МО "Стоматология №2"
91 314
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 17:36:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2021 17:36:35 (МСК)
Заявки до
07.09.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Видеокамеры | 26.40.33.110 | ШТ | 16 | 0 | 70676 |
| Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 26.40.33.190 | ШТ | 1 | 0 | 20637.74 |
| Итого | 91313.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
СерпуховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7128303
Адрес электронной почты
terentevavs@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Терентьева В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
ИНН
5043021357
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАТЮЛЕВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
602504209058
Почтовый адрес
127253? г.Москва, ул. Псковская д.5к3, кв21
Место нахождения
Г. МОСКВА,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "НАВИГАТОР-ОПТ"
ИНН
5043031757
Почтовый адрес
142200, Российская Федерация, Московская обл., г. Серпухов, ш. Борисовское, 16, ОКАТО: 46470000000
Место нахождения
142200, Российская Федерация, Московская обл., г. Серпухов, ш. Борисовское, 16, ОКАТО: 46470000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙРУС"
ИНН
5401953352
Почтовый адрес
630063, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 324, ОФИС 28
Место нахождения
630063, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 324, ОФИС 28
Наименование
ООО "ЩИТ"
ИНН
4345338750
Почтовый адрес
610035, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Сурикова, 50, ОКАТО: 33401000000
Место нахождения
610035, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Сурикова, 50, ОКАТО: 33401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТ-ТРЕЙД"
ИНН
7726420061
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117587, Г МОСКВА, Ш ВАРШАВСКОЕ, ДОМ 125Д, КОРПУС 2, ЭТАЖ 1 ОФИС 132
Место нахождения
Российская Федерация, 117587, Г МОСКВА, Ш ВАРШАВСКОЕ, ДОМ 125Д, КОРПУС 2, ЭТАЖ 1 ОФИС 132
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВРОРА"
ИНН
7713773983
Почтовый адрес
121596, Г МОСКВА, УЛ ГОВОРОВА, ДОМ 16, КОРПУС 4, КВАРТИРА 11
Место нахождения
121596, Г МОСКВА, УЛ ГОВОРОВА, ДОМ 16, КОРПУС 4, КВАРТИРА 11
Другие торги заказчика
Поставка аппаратов для смазки и очистки наконечников (ПД) для нужд ГБУЗ МО "Стоматология №2"
255 846
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 08:30:27 (МСК)
№0348300208921000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Поставка стоматологических расходных материалов (ОМС) для нужд ГБУЗ МО "Стоматология №2"
135 962
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 08:25:11 (МСК)
№0348300208921000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Поставка аппаратов (ПД) для зуботехнической лаборатории ГБУЗ МО "Стоматология №2"
59 633
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 08:22:30 (МСК)
№0348300208921000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Поставка рулонов для стерилизации (ОМС) для нужд ГБУЗ МО "Стоматология №2"
82 167
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 08:21:41 (МСК)
№0348300208921000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для стерилизационной для нужд ГБУЗ МО "Стоматология №2"
687 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 08:19:00 (МСК)
№0348300208921000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Поставка дез средств в 4 квартале 2021 г для нужд ГБУЗ МО "Стоматология №2"
176 999
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 08:18:13 (МСК)
№0348300208921000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Поставка стоматологической установки (ПД) для нужд ГБУЗ МО "Стоматология №2"
539 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 08:17:28 (МСК)
№0348300208921000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Поставка медицинского оборудования (ОМС) для нужд ГБУЗ МО "Стоматология №2"
58 157
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 08:15:09 (МСК)
№0348300208921000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Поставка перчаток в 4 квартале 2021 г для нужд ГБУЗ МО "Стоматология №2"
566 600
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 08:14:00 (МСК)
№0348300208921000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по списанию и утилизации оборудования для нужд ГБУЗ МО "Стоматология №2"
50 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 08:12:54 (МСК)
№0348300208921000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область