ЗАКУПКА №0348300208921000033
Электронный аукцион
Поставка чистящих средств и хоз товаров (ОМС) для нужд ГБУЗ МО "Стоматология №2"
47 718
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 08:17:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2021 08:17:53 (МСК)
Заявки до
28.05.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло туалетное твердое прочее | 20.41.31.119 | ШТ | 100 | 0 | 3100 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | ШТ | 100 | 0 | 10100 |
| Салфетки текстильные для удаления пыли | 13.92.29.120 | УПАК | 400 | 0 | 20268 |
| Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 13.92.29.110 | ШТ | 300 | 0 | 9300 |
| Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 13.92.29.110 | ШТ | 20 | 0 | 3300 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 50 | 0 | 1650 |
| Итого | 47718 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
СерпуховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7128303
Адрес электронной почты
terentevavs@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Терентьева В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
ИНН
5043021357
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Назарова Елена Васильевна
ИНН
504300307467
Место нахождения
142200 Московская обл., г. Серпухов, ул. Ворошилова, д.57, кв.4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЗСТАР"
ИНН
7104084791
Почтовый адрес
300039, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г ТУЛА, УЛ СУРИКОВА, ДОМ 14, ОФИС 2, ЭТАЖ 2
Место нахождения
300039, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г ТУЛА, УЛ СУРИКОВА, ДОМ 14, ОФИС 2, ЭТАЖ 2
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
254 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 08:52:18 (МСК)
№0348300208925000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Поставка чистящих и моющих средств (ОМС) для нужд ГБУЗ МО "Стоматология №2"
128 403
Начальная ценаРазмещено
04.04.2022 08:29:38 (МСК)
№0348300208922000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Поставка хоз товаров (ОМС) для нужд ГБУЗ МО "Стоматология №2"
55 100
Начальная ценаРазмещено
04.04.2022 08:28:52 (МСК)
№0348300208922000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Поставка чистящих и моющих средств (ОМС) для нужд ГБУЗ МО "Стоматология №2"
146 248
Начальная ценаРазмещено
09.03.2022 08:35:19 (МСК)
№0348300208922000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Поставка стоматологических материалов (ПД) для нужд ГБУЗ МО "Стоматология №2"
370 682
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 08:23:40 (МСК)
№0348300208921000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Проведение работ по ремонту приточной вентиляции для нужд ГБУЗ МО "Стоматология №2"
117 283
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 08:21:52 (МСК)
№0348300208921000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Поставка медицинских халатов и костюмов (ОМС) для нужд ГБУЗ МО "Стоматология №2"
193 746
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 08:21:05 (МСК)
№0348300208921000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Поставка стоматологических материалов (ПД 126н ) для платного отделения ГБУЗ МО "Стоматология №2"
413 641
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 08:20:21 (МСК)
№0348300208921000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Поставка стоматологических материалов (ОМС 126н) для нужд ГБУЗ МО "Стоматология №2"
56 781
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 08:19:35 (МСК)
№0348300208921000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Поставка компьютерных комплектующих (ОМС) для нужд ГБУЗ МО "Стоматология №2"
27 910
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 08:18:42 (МСК)
№0348300208921000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область