ЗАКУПКА №0348300181121000003
Электронный аукцион
Поставка оборудования для сенсорной комнаты, проекционный комплект
328 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 09:46:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2021 09:46:04 (МСК)
Заявки до
22.06.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 26.40.33.190 | ШТ | 1 | 0 | 328000 |
| Итого | 328000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ХимкиКонтактные данные
Номер контактного телефона
89261630078
Адрес электронной почты
miloserdie.khimki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Зимовщикова Н. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ХИМКИНСКИЙ"
ИНН
5047040199
Почтовый адрес
141407, Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 141407, Московская обл, Химки г, ПРОСПЕКТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ХИМКИНСКИЙ"
Почтовый адрес
141407, Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 141407, Московская обл, Химки г, ПРОСПЕКТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОГУЛЯЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
540411134049
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Город Москва,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских изделий
103 992
Начальная ценаРазмещено
24.07.2021 11:46:32 (МСК)
№0348300181121000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ХИМКИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка музыкального оборудования
363 683
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 09:56:40 (МСК)
№0348300181121000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ХИМКИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка реабилитационного оборудования
1 786 450
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 08:43:51 (МСК)
№0348300181121000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ХИМКИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка Программно-аппаратного комплекса "Виар доктор Реабилитация"
250 000
Начальная ценаРазмещено
15.07.2021 20:43:51 (МСК)
№0348300181121000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ХИМКИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка облучателей-рециркуляторов воздуха ультрафиолетовых бактерицидных передвижных
181 480
Начальная ценаРазмещено
15.07.2021 09:32:18 (МСК)
№0348300181121000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ХИМКИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка и установка жалюзи оконных
211 072
Начальная ценаРазмещено
15.07.2021 09:16:59 (МСК)
№0348300181121000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ХИМКИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка аппаратно-программного мультимедийного комплекса "Девирта"
1 378 100
Начальная ценаРазмещено
05.07.2021 14:17:49 (МСК)
№0348300181121000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ХИМКИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка интерактивного мультимедийного оборудования
2 179 500
Начальная ценаРазмещено
02.07.2021 14:39:06 (МСК)
№0348300181121000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ХИМКИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка кухонного оборудования
150 273
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 17:05:08 (МСК)
№0348300181121000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ХИМКИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Работы по замене люминесцентных светильников на светодиодные
1 296 600
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 14:28:13 (МСК)
№0348300181121000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ХИМКИНСКИЙ"
Регион: Московская область