ЗАКУПКА №0348300171519000002
Закупка у ЕП
Коммунальные услуги по водоснабжению и водоотведению
125 925
Начальная ценаРазмещено
23.01.2019 10:07:41 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 1668.181 | 27.76 | 46308.72 |
| Услуги по водоотведению сточных вод | 37.00.11.110 | М3 | 2428.792 | 32.78 | 79615.81 |
| Итого | 125924.53 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6171236
Адрес электронной почты
Kolomna_cb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 28 "ЛАСТОЧКА"
ИНН
5070011319
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140478, Московская обл, Коломенский р-н, Акатьево с, УЛ НОВАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 140478, Московская обл, Коломенский р-н, Акатьево с, УЛ НОВАЯ, ДОМ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 28 "ЛАСТОЧКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140478, Московская обл, Коломенский р-н, Акатьево с, УЛ НОВАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 140478, Московская обл, Коломенский р-н, Акатьево с, УЛ НОВАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН
5022030985
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение игр в целях реализации прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в МДОУ детский сад общеразвивающего вида №28 "Ласточка"
142 330
Начальная ценаРазмещено
09.07.2019 16:20:43 (МСК)
№0848600002719000629 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 28 "ЛАСТОЧКА"
Регион: Московская область
Закупка и поставка офисной бумаги
291 128
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 12:00:22 (МСК)
№0848600002719000617 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 12 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "ПЧЁЛКА" и еще 19
Регион: Московская область
Оказание услуг по обучению сотрудников
509 155
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 13:21:53 (МСК)
№0848600002719000348 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 1 "МУРАВЕЙНИК" и еще 22
Регион: Московская область
Оказание услуг по обучению сотрудников
107 300
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 09:17:04 (МСК)
№0848600002719000340 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 43 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "РЯБИНКА" и еще 15
Регион: Московская область
Оказание услуг по медицинскому осмотру сотрудников
4 537 683
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 16:16:29 (МСК)
№0848600002719000148 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 8 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" и еще 22
Регион: Московская область
Оказание услуг по содержанию и техническому обслуживанию зданий и территорий
9 990 630
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 16:10:14 (МСК)
№0848600002719000143 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №3 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ЛАДУШКИ" и еще 11
Регион: Московская область
Размещено
25.03.2019 13:34:27 (МСК)
№0848600002719000126 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №25 "МАТРЁШКА" и еще 45
Регион: Московская область
Оказание услуг по стирке мягкого инвентаря
2 598 595
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 13:32:57 (МСК)
№0848600002719000122 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА №19 ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" и еще 27
Регион: Московская область
Услуги поставки тепловой энергии и горячей воды
655 337
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 16:43:03 (МСК)
№0348300171519000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 28 "ЛАСТОЧКА"
Регион: Московская область
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
34 161
Начальная ценаРазмещено
23.01.2019 10:07:47 (МСК)
№0348300171519000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 28 "ЛАСТОЧКА"
Регион: Московская область