ЗАКУПКА №0348300159720000038
Электронный аукцион
Оказание услуг по присоединению к Муниципального узлу связи в 2021 году для нужд ГБУЗ МО "ПГДП №2"
510 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 11:05:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2020 11:05:23 (МСК)
Заявки до
30.11.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 61.10.30.190 | УСЛ ЕД | 12 | 0 | 510000 |
| Итого | 510000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7540494
Адрес электронной почты
pgdp2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Борисова О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
ИНН
5036027990
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142104, Московская обл, Подольск г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142104, Московская обл, Подольск г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142104, Московская обл, Подольск г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142104, Московская обл, Подольск г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
НАО "Безопасный город"
ИНН
5036151267
Почтовый адрес
142100, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, Проспект Ленина, дом 97, помеoение 1, ОКАТО: 46460000000
Место нахождения
142100, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, Проспект Ленина, дом 97, помеoение 1, ОКАТО: 46460000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка аллергена туберкулезного рекомбинантного в стандартном разведении (диаскинтест)
498 675
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 14:20:55 (МСК)
№0348300159721000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Поставка вакцины антирабической культуральной концентрированной очищенной инактивированной сухой (против бешенства)
87 875
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 12:51:13 (МСК)
№0348300159721000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования систем вытяжной и приточной вентиляций в помещениях ГБУЗ МО "ПГДП №2"
280 000
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 14:56:54 (МСК)
№0348300159721000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Поставка картриджей для нужд ГБУЗ МЛ "ПГДП №2"
270 323
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 01:04:47 (МСК)
№0348300159720000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по параклиническим исследованиям (РЭГ, ЭХО эг, ЭЭФ)
200 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 09:22:58 (МСК)
№0348300159720000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по параклиническим исследованиям (рентгенография) для нужд ГБУЗ МО "ПГДП №2"
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 15:55:21 (МСК)
№0348300159720000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Оказание автотранспортных услуг для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Подольская городская детская поликлиника №2» в 2021 году
2 581 950
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 14:30:10 (МСК)
№0348300159720000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по сопровождению Типовой автоматизированной системы управления обязательным медицинским страхованием ТАСУ ОМС для нужд ГБУЗ МО "ПГДП №2"
92 940
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 11:43:29 (МСК)
№0348300159720000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению программного обеспечения (ПО) на первое полугодие 2021 года для нужд ГБУЗ МО "ПГДП №2"
139 300
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 11:01:23 (МСК)
№0348300159720000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область
Оказание услуг на проведение лабораторных исследований на первое полугодие 2021 года для нужд ГБУЗ МО "ПГДП №2"
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 16:23:17 (МСК)
№0348300159720000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Московская область