ЗАКУПКА №0348300146721000043
Электронный аукцион
Электронный аукцион на право заключения гражданско-правового договора на закупку дисков для записи результатов исследования пациентов для нужд ГБУЗ МО КГБ № 1
434 800
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 14:26:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.03.2021 14:26:25 (МСК)
Заявки до
10.03.2021 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Носители данных оптические без записи | 26.80.12.000 | ШТ | 10000 | 0 | 157900 |
| Носители данных оптические без записи | 26.80.12.000 | ШТ | 10000 | 0 | 207900 |
| Носители данных оптические без записи | 26.80.12.000 | ШТ | 3000 | 0 | 69000 |
| Итого | 434800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5638200
Адрес электронной почты
kgb1krasnogorsk@list.ru
Ответственное должностное лицо
Хмелевской М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
5024059531
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143408, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Карбышева ул, 4, -
Место нахождения
Российская Федерация, 143408, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, УЛ КАРБЫШЕВА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143408, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Карбышева ул, 4, -
Место нахождения
Российская Федерация, 143408, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, УЛ КАРБЫШЕВА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД "РАВНОВЕСИЕ"
ИНН
9715241307
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, стр 2, помещение III этаж 4 комн.7 , ОКАТО: 45280569000
Место нахождения
127018, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, стр 2, помещение III этаж 4 комн.7 , ОКАТО: 45280569000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Агеев Алексей Александрович -
ИНН
502402049483
Место нахождения
143408, Российская Федерация, Московская обл., Красногорский р-н, г. Красногорск, ул. Карбышева, дом 29, корп.1, квартира 28, ОКАТО: 46223501000
Другие торги заказчика
Размещено
16.03.2021 14:05:56 (МСК)
№0348300146721000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Электронный аукцион на право заключения гражданско-правового договора на выполнение работ по ремонту Томографа компьютерного Ingenuity CT с принадлежностями Ingenuity CT в ГБУЗ МО КГБ №1.
1 522 140
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 17:53:15 (МСК)
№0348300146721000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Электронный аукцион на право заключения гражданско-правового договора на выполнение работ по монтажу разводки газообразного кислорода в отделении ГБУЗ МО КГБ №1
234 076
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 18:04:01 (МСК)
№0348300146721000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Электронный аукцион на право заключения гражданско-правового договора на закупку лекарственных средств (гадобутрол) для ГБУЗ МО КГБ № 1
3 789 585
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 12:23:58 (МСК)
№0348300146721000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Электронный аукцион на право заключения гражданско-правового договора на выполнение работ по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов, средств лифтовой связи и ремонту лифтового оборудования ГБУЗ МО КГБ №1
2 247 167
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 17:33:01 (МСК)
№0348300146721000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Размещено
03.03.2021 14:04:24 (МСК)
№0348300146721000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Электронный аукцион на право заключения гражданско-правового договора на на поставку системы офтальмологической хирургической для оказания высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП-2) в ГБУЗ МО КГБ №1
7 750 500
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 13:28:09 (МСК)
№0348300146721000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Электронный аукцион на право заключения гражданско-правового договора на оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации в ГБУЗ МО КГБ №1
800 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 17:37:00 (МСК)
№0348300146721000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Электронный аукцион на право заключения гражданско-правового договора на оказание услуг по профессиональной переподготовке сотрудников ГБУЗ МО КГБ №1
1 159 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 17:16:18 (МСК)
№0348300146721000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Электронный аукцион на право заключения гражданско-правового договора на поставку расходных материалов для проведения иммуноферментного анализа для ГБУЗ МО КГБ №1
3 155 677
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 15:28:43 (МСК)
№0348300146721000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область