ЗАКУПКА №0348300146719000058
Электронный аукцион
Электронный аукцион на право заключения гражданско-правового договора на выполнение работ по ремонту магнитно-резонансного томографа в ГБУЗ МО КГБ №1 в 2019 г.
509 776
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 12:09:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.03.2019 12:09:48 (МСК)
Заявки до
11.03.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 509775.81 | 509775.81 |
| Итого | 509775.81 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5638200
Адрес электронной почты
kgb1krasnogorsk@list.ru
Ответственное должностное лицо
Симоненков А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
5024059531
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143408, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Карбышева ул, 4, -
Место нахождения
Российская Федерация, 143408, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, УЛ КАРБЫШЕВА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143408, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Карбышева ул, 4, -
Место нахождения
Российская Федерация, 143408, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, УЛ КАРБЫШЕВА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'МедАльянс'
ИНН
7718622177
Почтовый адрес
107564, Российская Федерация, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 38, стр.2, Эт. 2, Пом 3, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
107564, Российская Федерация, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 38, стр.2, Эт. 2, Пом 3, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на право заключения гражданско-правового договора на закупку лекарственных средств (Трипторелин) для ГБУЗ МО КГБ № 1
328 898
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 10:59:27 (МСК)
№0348300146719000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Электронный аукцион на право заключения гражданско-правового договора на закупку лекарственных средств (реслизумаб) для ГБУЗ МО КГБ № 1
1 236 751
Начальная ценаРазмещено
14.03.2019 11:14:33 (МСК)
№0348300146719000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Электронный аукцион на право заключения гражданско-правового договора на закупку лекарственных средств (алтеплаза) для ГБУЗ МО КГБ № 1
4 802 866
Начальная ценаРазмещено
14.03.2019 09:41:00 (МСК)
№0348300146719000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Электронный аукцион на право заключения гражданско-правового договора на закупку продуктов питания (соки) для ГБУЗ МО КГБ №1
1 500 080
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 16:05:12 (МСК)
№0348300146719000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Электронный аукцион на право заключения гражданско-правового договора на закупку расходных материалов для оперблока ГБУЗ МО КГБ № 1 (разыгрывается среди субъектов малого предпринимательства)
9 810 257
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 15:00:34 (МСК)
№0348300146719000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Электронный аукцион на право заключения гражданско-правового договора на закупку материалов для паталогоанатомического отделения в ГБУЗ МО КГБ № 1
3 824 099
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 14:41:08 (МСК)
№0348300146719000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Электронный аукцион на право заключения гражданско-правового договора на закупку материалов для проведения процедур вскрытия в ГБУЗ МО КГБ № 1
1 302 108
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 14:09:54 (МСК)
№0348300146719000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Электронный аукцион на право заключения гражданско-правового договора на оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования отделения лучевой диагностики в ГБУЗ МО КГБ №1 в 2019 г.
9 261 038
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 12:45:12 (МСК)
№0348300146719000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Электронный аукцион на право заключения гражданско-правового договора на закупку сывороток диагностических для ГБУЗ МО КГБ № 1
4 116 421
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 12:29:50 (МСК)
№0348300146719000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область
Электронный аукцион на право заключения гражданско-правового договора на закупку тест-систем и диагностических реагентов для лаборатории ГБУЗ МО КГБ № 1
4 646 576
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 12:25:30 (МСК)
№0348300146719000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Московская область