ЗАКУПКА №0348300075526000302
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Пропофол, Фосфомицин) в 2027 году
844 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:32:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 11:32:10 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 4 минуты 19 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПРОПОФОЛ | 160000 | 4.73 | 756800 | ||
| ФОСФОМИЦИН | 200000 | 0.44 | 88000 | ||
| Итого | 844800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
КоролёвКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5126195
Адрес электронной почты
mz_krlvgb_oz@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Шпилянский Э. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5018000184
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка перевязочных материалов (лот 4) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 г. (Совместная закупка)
97 800 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:37:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 4 минуты 19 секунд
№0148200005426000389 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 69
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Декстроза, Натрия Гидрокарбонат) в 2026 году (лот 2).
806 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:36:09 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 4 минуты 19 секунд
№0348300075526000306 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: НАТРИЯ ХЛОРИД) в 2026 году (лот 2).
990 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:39:44 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 4 минуты 19 секунд
№0348300075526000305 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции (лот 1) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 годах (Совместная закупка)
95 159 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:44:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 4 минуты 19 секунд
№0148200005426000385 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕГОРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению дополнительных лабораторных исследований в 2026 году_лот 4 (ЦКДЛ)
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:44:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 4 минуты 19 секунд
№0348300075526000304 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН Рокурония Бромид) в 2026 году.
591 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:45:31 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 4 минуты 19 секунд
№0348300075526000303 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область