ЗАКУПКА №0348300017721000117
Электронный аукцион
Индивидуальные средства защиты (перчатки)
597 908
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 15:42:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.10.2021 15:42:50 (МСК)
Заявки до
26.10.2021 10:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 100 | 0 | 3800 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 100 | 0 | 23808 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 20000 | 0 | 453600 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 150 | 0 | 15391.5 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 100 | 0 | 15667 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 1900 | 0 | 77634 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 100 | 0 | 8007 |
| Итого | 597907.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Павловский ПосадКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4322555
Адрес электронной почты
Crbpp@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Мягченкова М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5035006429
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142500, Московская обл, Павловский Посад г, Карла Маркса ул, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 142500, Московская обл, Павловский Посад г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142500, Московская обл, Павловский Посад г, Карла Маркса ул, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 142500, Московская обл, Павловский Посад г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФАРМКОНТУР"
ИНН
7708813060
Почтовый адрес
107045, Российская Федерация, г. Москва, туп. Сретенский, дом 2, эт.чердак, комн 1, оф 5Д, ОКАТО: 45286565000
Место нахождения
107045, Российская Федерация, г. Москва, туп. Сретенский, дом 2, эт.чердак, комн 1, оф 5Д, ОКАТО: 45286565000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка перчаток медицинских (лот 3) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2027 годах (Совместная закупка)
359 489 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 17:09:20 (МСК)
№0148200005425001013 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 74
Регион: Московская область
Поставка перчаток медицинских (лот 1) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2025 году (Совместная закупка)
155 797 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 20:00:59 (МСК)
№0148200005424001790 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 65
Регион: Московская область
Поставка перчаток медицинских (лот 3) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2024 году (Совместная закупка)
143 773 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 22:04:44 (МСК)
№0148200005423000962 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОБНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 73
Регион: Московская область
Индивидуальные средства защиты (перчатки)
598 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2022 18:35:45 (МСК)
№0348300017722000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Индивидуальные средства защиты (перчатки)
598 610
Начальная ценаРазмещено
25.08.2022 17:23:29 (МСК)
№0348300017722000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Индивидуальные средства защиты (перчатки)
599 937
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 14:42:51 (МСК)
№0348300017722000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Индивидуальные средства защиты (перчатки)
599 905
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 10:17:49 (МСК)
№0348300017721000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Материалы для ортопедической стоматологии (лот2)
111 046
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 09:44:31 (МСК)
№0348300017721000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Материалы для ортопедической стоматологии (лот1)
166 568
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 16:12:08 (МСК)
№0348300017721000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению исследований для нужд ГБУЗ МО "Павлово-Посадская ЦРБ "на 2021 год (лот2)
859 950
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 15:53:26 (МСК)
№0348300017721000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область