Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348300017719000046

Электронный аукцион

На закупку и поставку расходных стоматологических материалов для нужд ГБУЗ МО "Павлово-Посадской ЦРБ"

562 457

Начальная цена

Размещено

09.04.2019 13:02:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.04.2019 13:02:09 (МСК)

Заявки до

18.04.2019 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 10 0 2720
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 10 0 1420
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 50 0 3550
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 50 0 20300
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 20 0 17460
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 100 0 4300
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 20 0 6840
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 50 0 15050
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 50 0 23550
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 20 0 7760
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 50 0 7750
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 50 0 5800
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 10 0 2440
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 20 0 17780
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 20 0 7920
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 20 0 13800
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 10 0 6370
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 10 0 3560
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 10 0 4820
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 30 0 8310
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 1000 0 25000
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 20 0 15780
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 100 0 47800
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 30 0 2820
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 20 0 15140
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 5 0 10395
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 20 0 48840
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 5 0 63060
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 3 0 13374
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 10 0 4610
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 100 0 25400
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 20 0 2320
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 100 0 25400
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 20 0 6320
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 15 0 1395
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 9 0 3213
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 20 0 7800
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 20 0 3480
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 20 0 10760
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 70 0 13860
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 2 0 630
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 10 0 3040
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 50 0 2900
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 2 0 630
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 5 0 3055
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 5 0 3055
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 100 0 11600
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 50 0 6800
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 20 0 2480

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-4322555

Адрес электронной почты

Crbpp@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Мягченкова М. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5035006429

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142500, Московская обл, Павловский Посад г, Карла Маркса ул, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 142500, Московская обл, Павловский Посад г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142500, Московская обл, Павловский Посад г, Карла Маркса ул, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 142500, Московская обл, Павловский Посад г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 6

Документация

docx
zip
doc
docx
zip
doc
zip
doc

Победитель

Наименование

ООО СП "ХИРАТРЕЙД"

ИНН

3302007696

Почтовый адрес

600000, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Гоголя, 20-А, ОКАТО: 17401365000

Место нахождения

600000, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Гоголя, 20-А, ОКАТО: 17401365000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО 'Медика Профи'

ИНН

3329059148

Почтовый адрес

600000, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, 1-ая Никольская, дом 22, ОКАТО: 17401000000

Место нахождения

600000, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, 1-ая Никольская, дом 22, ОКАТО: 17401000000

Наименование

ООО "Медтехника плюс"

ИНН

5034032289

Почтовый адрес

142611, Российская Федерация, Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Бугрова, 10, ОКАТО: 46457000000

Место нахождения

142611, Российская Федерация, Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Бугрова, 10, ОКАТО: 46457000000

Другие торги заказчика

Размещено

02.08.2024 17:02:19 (МСК)

№0348300017724000100 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

17.08.2020 11:27:39 (МСК)

№0348300017720000119 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

12.07.2019 11:55:19 (МСК)

№0348300017719000130 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

12.04.2019 14:26:51 (МСК)

№0348300017719000053 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

11.04.2019 12:48:11 (МСК)

№0348300017719000052 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

10.04.2019 18:01:58 (МСК)

№0348300017719000051 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

10.04.2019 16:05:33 (МСК)

№0348300017719000050 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

10.04.2019 15:36:32 (МСК)

№0348300017719000049 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

10.04.2019 11:53:28 (МСК)

№0348300017719000048 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

09.04.2019 16:24:02 (МСК)

№0348300017719000047 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область