Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348300016026000160

Аукцион в электронной форме

Поставка шовного материала (лот 7) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ОКБ"

1 499 900 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 17:58:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 17:58:57 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 мм Неизвестно 280.8 280.8
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 мм Неизвестно 308.5 308.5
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 см Неизвестно 348.73 348.73
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 см Неизвестно 308.5 308.5
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 мм Неизвестно 348.73 348.73
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 мм Неизвестно 280.8 280.8
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 см Неизвестно 348.73 348.73
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 см Неизвестно 2127.78 2127.78
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 см Неизвестно 409.03 409.03
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 см Неизвестно 280.8 280.8
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 см Неизвестно 308.5 308.5
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 см Неизвестно 384 384
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 см Неизвестно 280.83 280.83
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 см Неизвестно 308.5 308.5
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 см Неизвестно 309.33 309.33
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 см Неизвестно 376.57 376.57
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 см Неизвестно 376.57 376.57
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 см Неизвестно 365 365
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см Неизвестно 198.63 198.63
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 мм Неизвестно 308.47 308.47
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 см Неизвестно 309.33 309.33
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см Неизвестно 178.27 178.27
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см Неизвестно 178.27 178.27
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см Неизвестно 349.4 349.4
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см Неизвестно 178.27 178.27
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 мм Неизвестно 280.8 280.8
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см Неизвестно 267.57 267.57
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см Неизвестно 461.67 461.67
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 мм Неизвестно 267.57 267.57
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см Неизвестно 199.73 199.73
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 шт Неизвестно 500.17 500.17

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Жуковский

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-4874335

Адрес электронной почты

zakupki.zhgkb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Анисимова И. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5013006048

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1

Документация

zip
Проект контракта, сост. 19.08.2026
Размещено: 19.08.2026 17:58:57 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 19.08.2026 17:58:57 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 19.08.2026 17:58:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:32:09 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 12 минут 54 секунды

№0348300016026000170 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 17:29:39 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 12 минут 54 секунды

№0348300016026000169 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 17:27:45 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 12 минут 54 секунды

№0348300016026000168 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 16:09:49 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 дней 23 часа 12 минут 54 секунды

№0148200005426000383 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 19

Регион: Московская область

Размещено

26.08.2026 17:22:25 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 12 минут 54 секунды

№0348300016026000167 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

26.08.2026 17:15:45 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 12 минут 54 секунды

№0348300016026000166 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

26.08.2026 16:53:13 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 12 минут 54 секунды

№0148200005426000381 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 16:13:39 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 12 минут 54 секунды

№0348300016026000165 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

21.08.2026 15:31:19 (МСК)

№0348300016026000162 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

20.08.2026 17:04:36 (МСК)

№0348300016026000161 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область