Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348300003326000087

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг комплексного содержания и уборки территории ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ» по адресам: Город Москва, вн.тер.г. городской округ Троицк, город Троицк, проспект Октябрьский, дом 5А

2 972 379 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 08:02:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 08:02:57 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 54 минуты 56 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке 81.29.12.000 УСЛ ЕД 1 2972378.62 2972378.62

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-8517055

Адрес электронной почты

TGBtorgi@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Масленкин А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

5046052353

Почтовый адрес

Российская Федерация, 108840, Москва, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 5

Место нахождения

Российская Федерация, 108840, Москва, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 108840, Москва, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 5

Место нахождения

Российская Федерация, 108840, Москва, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 5

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 31.08.2026 08:02:57 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 31.08.2026 08:02:57 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 31.08.2026 08:02:57 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 31.08.2026 08:02:57 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 31.08.2026 08:02:57 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 31.08.2026 08:02:57 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 31.08.2026 09:34:03 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 31.08.2026 09:34:03 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 31.08.2026 09:34:03 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 31.08.2026 09:34:03 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 31.08.2026 09:34:03 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 31.08.2026 09:34:03 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 31.08.2026 09:34:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 08:40:15 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 54 минуты 56 секунд

№0348300003326000089 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:34:06 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 54 минуты 56 секунд

№0348300003326000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва