Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348200086526000043

Аукцион в электронной форме

Поставка сертификатов технической поддержки, а также на сопровождение и администрирование средств криптографической защиты информации в защищенной сети передачи данных ViPNet №4828 для ГБУ МО "Мособлмедсервис"

4 612 807 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 11:27:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 11:27:53 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 шт 1 37017.5 37017.5
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 шт 2 154750 309500
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 шт 858 1657.5 1422135
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 шт 1 154750 154750
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 шт 4 158750 635000
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 шт 4 354851 1419404
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 шт 4 158750 635000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Подольск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-7484888

Адрес электронной почты

zakupki_moms@mo-medsvc.ru

Ответственное должностное лицо

Никитина Н. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛМЕДСЕРВИС"

ИНН

7751527121

Почтовый адрес

142100, Московская область, г. Подольск, ул. Большая Зеленовская, д. 31А, пом. 15

Место нахождения

Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, Большая Зеленовская, ДОМ 31А, ПОМЕЩЕНИЕ 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛМЕДСЕРВИС"

Почтовый адрес

142100, Московская область, г. Подольск, ул. Большая Зеленовская, д. 31А, пом. 15

Место нахождения

Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, Большая Зеленовская, ДОМ 31А, ПОМЕЩЕНИЕ 15

Документация

doc
ТЗ на СТП и сопровождение.docx (00000002)
Размещено: 29.06.2026 11:27:53 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 29.06.2026
Размещено: 29.06.2026 11:27:53 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 29.06.2026 11:27:53 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 20.07.2026 12:09:28 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 20.07.2026 12:09:28 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 20.07.2026 12:09:28 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 20.07.2026 12:09:28 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Интелком"

ИНН

7107519828

Почтовый адрес

300012, Российская Федерация, Тульская область, Тула, Проспект Ленина, 77, Квартира (офис) 511

Место нахождения

300012, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, Проспект Ленина, 77, 511

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 14:27:46 (МСК)

№0348200086526000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛМЕДСЕРВИС"

Регион: Московская область

Размещено

10.08.2026 13:32:04 (МСК)

№0348200086526000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛМЕДСЕРВИС"

Регион: Московская область

Размещено

29.07.2026 14:28:27 (МСК)

№0348200086526000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛМЕДСЕРВИС"

Регион: Московская область