ЗАКУПКА №0348200085826000014
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту входной группы, фасада и отмостки здания ГБПОУ МО «Физтех-колледж» по адресу: Московская область, город Долгопрудный, ул. Школьная, дом 4
3 496 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:50:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 12:50:37 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 46 минут 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 3496328.07 | 3496328.07 |
| Итого | 3496328.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ДолгопрудныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-913-8336367
Адрес электронной почты
khantemirova.ar@phystech.pro
Ответственное должностное лицо
Хантемирова А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
5047152960
Почтовый адрес
141707, Московская обл, г Долгопрудный, пл Собина, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141701, Московская обл, Долгопрудный г, ПЛОЩАДЬ СОБИНА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
141707, Московская обл, г Долгопрудный, пл Собина, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141701, Московская обл, Долгопрудный г, ПЛОЩАДЬ СОБИНА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике