ЗАКУПКА №0348200082026000026
Запрос котировок в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов по пластиковым картам для нужд ГБУСО МО "КЦСОР "Балашихинский" на период сентябрь-декабрь 2026 года
661 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:07:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 11:07:13 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 54 минуты 54 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.125 | л; дм[3*] | Неизвестно | 79.91 | 79.91 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.135 | л; дм[3*] | Неизвестно | 87.08 | 87.08 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.345 | л; дм[3*] | Неизвестно | 95.58 | 95.58 |
| Итого | 661068 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
БалашихаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5288281
Адрес электронной почты
kropotov.ander@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Кропотов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "БАЛАШИХИНСКИЙ"
ИНН
5001049223
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская обл, Балашиха г, ул. Свердлова 9
Место нахождения
Российская Федерация, 143910, Московская обл, Балашиха г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "БАЛАШИХИНСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская обл, Балашиха г, ул. Свердлова 9
Место нахождения
Российская Федерация, 143910, Московская обл, Балашиха г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике