ЗАКУПКА №0348200082023000014
Аукцион в электронной форме
Поставка огнетушителей для нужд учреждения
230 132 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2023 19:32:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2023 19:32:13 (МСК)
Заявки до
17.04.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Огнетушитель углекислотный - ОУ-5 | 28.29.22.110 | ШТ | 0 | 1687.66 | 168766 |
| Огнетушитель порошковый ОП-5 | 28.29.22.110 | ШТ | 0 | 613.66 | 61366 |
| Итого | 230132 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
БалашихаКонтактные данные
Номер контактного телефона
84955288281
Адрес электронной почты
gbuso.mkcson@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Голубева И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "БАЛАШИХИНСКИЙ"
ИНН
5001049223
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская обл, Балашиха г, ул. Свердлова 9
Место нахождения
Российская Федерация, 143910, Московская обл, Балашиха г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "БАЛАШИХИНСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская обл, Балашиха г, ул. Свердлова 9
Место нахождения
Российская Федерация, 143910, Московская обл, Балашиха г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЖУКОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ
ИНН
503300319862
Почтовый адрес
140563 Московская обл., г. Озеры, ул. Красные Озеры, дом 47
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ОЗЕРЫ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств (с использованием запасных частей) для нужд учреждения в 2024 году
534 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 14:34:41 (МСК)
№0348200082024000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "БАЛАШИХИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений по адресу: МО, г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 9
141 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 19:48:25 (МСК)
№0348200082024000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "БАЛАШИХИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка дезинфицирующих средств для нужд учреждения
557 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 19:08:07 (МСК)
№0348200082024000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "БАЛАШИХИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка стирального порошка для нужд учреждения
223 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 11:48:24 (МСК)
№0348200082024000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "БАЛАШИХИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации горячего питания
38 837 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 17:01:59 (МСК)
№0148200005423000902 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "БАЛАШИХИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка горюче-смазочных материалов с использованием пластиковых карт для нужд учреждения в 1 полугодии 2024 года
716 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 16:11:03 (МСК)
№0348200082023000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "БАЛАШИХИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг в 2024 году
65 578 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2023 17:44:27 (МСК)
№0148200005423000768 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ТАЛДОМСКИЙ" и еще 13
Регион: Московская область
Поставка спортивных товаров : Поставка и установка детской воркаут-площадки по адресу: г.о. Балашиха, дер. Федурново, вл. 25а
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2023 13:07:09 (МСК)
№0348200082023000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "БАЛАШИХИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств (с использованием запасных частей)
745 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 16:21:41 (МСК)
№0348200082023000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "БАЛАШИХИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по заправке и обслуживанию картриджей для нужд учреждения
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 15:52:46 (МСК)
№0348200082023000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "БАЛАШИХИНСКИЙ"
Регион: Московская область