ЗАКУПКА №0348200081220000035
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по охране объектов, имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов в ГБУЗ МО ПБ№14 в 2021 году
908 675
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 20:40:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.10.2020 20:40:50 (МСК)
Заявки до
13.11.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по охране объектов, имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов в ГБУЗ МО ПБ№14 в 2021 году | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 8760 | 103.73 | 908674.8 |
| Итого | 908674.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ДмитровКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-2180014
Адрес электронной почты
pb14-zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Смирнова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
ИНН
5007005945
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141836, Московская обл, Дмитровский р-н, Куликовское с/п, пос. Раменский, ул. Больничная, д. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 141836, Московская обл, Дмитровский р-н, Раменский п, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141836, Московская обл, Дмитровский р-н, Куликовское с/п, пос. Раменский, ул. Больничная, д. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 141836, Московская обл, Дмитровский р-н, Раменский п, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОП Кавалергард
ИНН
7705678461
Почтовый адрес
119048, Российская Федерация, г. Москва, Усачева, д. 35, стр. 1, подвал, помещение II, комната 22, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
119048, Российская Федерация, г. Москва, Усачева, д. 35, стр. 1, подвал, помещение II, комната 22, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АРТ СЕКРЕТ"
ИНН
7720134032
Почтовый адрес
105082, Г МОСКВА, УЛ ПОЧТОВАЯ Б., ДОМ 55/59, СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 3 ЧАСТЬ КОМ 33
Место нахождения
105082, Г МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЧТОВАЯ, ДОМ 55/59, СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 3 ЧАСТЬ КОМ 33
Наименование
ООО "ЧОО "АРСЕНАЛ"
ИНН
7723901592
Почтовый адрес
109382, Российская Федерация, г. Москва, ул. Судакова, д.22/10, этаж 1, пом.1, ком.23, ОКАТО: 45290568000
Место нахождения
109382, Российская Федерация, г. Москва, ул. Судакова, д.22/10, этаж 1, пом.1, ком.23, ОКАТО: 45290568000
Наименование
ООО ЧОП "СПО ГРАД 9"
ИНН
7713184314
Почтовый адрес
143960, Российская Федерация, Московская обл., г. Балашиха, мкр. Никольско-Архангельский, ул. 1-я Железнодорожная, дом 13 а, 001, ОКАТО: 46404000000
Место нахождения
143960, Российская Федерация, Московская обл., г. Балашиха, мкр. Никольско-Архангельский, ул. 1-я Железнодорожная, дом 13 а, 001, ОКАТО: 46404000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по охране объектов, имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов в медицинских организациях государственной системы здравоохранения Московской области в 2022-2024 гг (лот 1)
104 163 840
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 20:18:05 (МСК)
№0148200005421000778 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9" и еще 5
Регион: Московская область
Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения ЖНВЛП на 1 полугодие 2021 года
792 079
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 13:08:17 (МСК)
№0348200081221000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: Московская область
Сильнодействующие лекарственные препараты для медицинского применения (ЖВНЛП) для нужд ГБУЗ МО ПБ№14
98 550
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 11:15:10 (МСК)
№0348200081221000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: Московская область
Лекарственные препараты для медицинского применения на 1 полугодие 2021 года для нужд ГБУЗ МО ПБ№14
232 371
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 10:19:50 (МСК)
№0348200081221000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: Московская область
Поставка рисперидона (ЖВНЛП)
218 680
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 09:17:11 (МСК)
№0348200081221000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: Московская область
Поставка угля каменного
5 280 000
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 09:08:23 (МСК)
№0348200081221000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники в 2021 году
312 173
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 21:09:31 (МСК)
№0348200081220000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: Московская область
Поставка смеси белковой композитной сухой для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2021 году
25 659 636
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 20:18:53 (МСК)
№0148200005420000479 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОЖАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 24
Регион: Московская область
Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований (анализов) биологических материалов пациентов в 2021 году
957 504
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 14:23:00 (МСК)
№0348200081220000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: Московская область
Оказание услуг прачечной по стирке белья в 1 полугодии 2021 года
662 940
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 16:34:48 (МСК)
№0348200081220000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: Московская область