ЗАКУПКА №0348200081219000037
Электронный аукцион
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (промазин)
109 265
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 11:25:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2019 11:25:05 (МСК)
Заявки до
29.10.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПРОМАЗИН | 6500 | 16.81 | 109265 | ||
| Итого | 109265 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ДмитровКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-2180014
Адрес электронной почты
mopb-14@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Демина Л. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
ИНН
5007005945
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141836, Московская обл, Дмитровский р-н, Куликовское с/п, пос. Раменский, ул. Больничная, д. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 141836, Московская обл, Дмитровский р-н, Раменский п, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141836, Московская обл, Дмитровский р-н, Куликовское с/п, пос. Раменский, ул. Больничная, д. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 141836, Московская обл, Дмитровский р-н, Раменский п, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДИАЛОГ"
ИНН
5001106859
Почтовый адрес
143912, Российская Федерация, Московская обл., г. Балашиха, Западная коммунальная зона, Энтузиастов ш, владение1А, пом.1, ОКАТО: 46404000000
Место нахождения
143912, Российская Федерация, Московская обл., г. Балашиха, Западная коммунальная зона, Энтузиастов ш, владение1А, пом.1, ОКАТО: 46404000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Рифарм М'
ИНН
7718770714
Почтовый адрес
107076, Российская Федерация, г. Москва, ул.Бухвостова 1-Я, 12/11, корпус 11, ОКАТО: 45283569000
Место нахождения
107076, Российская Федерация, г. Москва, ул.Бухвостова 1-Я, 12/11, корпус 11, ОКАТО: 45283569000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС-ЛОГИСТИКА"
ИНН
7709468200
Почтовый адрес
109147,г. Москва, ул. Рогожский Вал, д.15, этаж.1,пом. 2, ком. 10
Место нахождения
109147, Г МОСКВА77, УЛ РОГОЖСКИЙ ВАЛ, ДОМ 15, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ.2,КОМН.10
Другие торги заказчика
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники в 2020 году
307 992
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 16:32:12 (МСК)
№0348200081219000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения (шприцы) для нужд ГБУЗ МО "Психиатрическая больница №14" в 2020 году
172 480
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 11:54:22 (МСК)
№0348200081219000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: Московская область
Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований (анализов) биологических материалов пациентов в 2020 году
880 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 08:36:58 (МСК)
№0348200081219000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: Московская область
Оказание услуг прачечной по стирке белья в 2020 году
1 423 800
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 14:48:39 (МСК)
№0348200081219000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: Московская область
Поставка дезинфицирующих средств для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2020 году (Совместная закупка).
29 774 135
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 10:09:53 (МСК)
№0148200005419000608 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 23
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания пациентов учреждений медицинских организаций государственной системы здравоохранения Московской области на 2020-2021 гг.
530 960 643
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 09:35:23 (МСК)
№0148200005419000596 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10
Регион: Московская область
Оказание услуг по охране объектов, имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов в медицинских организациях государственной системы здравоохранения Московской области в 2020-2021 годах
55 855 341
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 18:12:26 (МСК)
№0148200005419000556 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОБНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7
Регион: Московская область
работы по ремонту приемного отделения, установке ограждения и благоустройству территории ГБУЗ МО "Психиатрическая больница №14"
3 692 173
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 15:04:41 (МСК)
№0348200081219000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: Московская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (пирогенал)
29 112
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 09:57:24 (МСК)
№0348200081219000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: Московская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (пирлиндол)
4 615
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 11:27:18 (МСК)
№0348200081219000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: Московская область