ЗАКУПКА №0348200081026005418
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинского оборудования - лот 114.1
6 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:57:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 15:57:26 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 28 минут 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка стоматологическая | 32.50.11.110 | см | 4 | 1600000 | 6400000 |
| Итого | 6400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6467299
Адрес электронной почты
maslovaem@gku-mo.ru
Ответственное должностное лицо
Маслова Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5024068656
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место нахождения
Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, ПЕРЕУЛОК ОПТИЧЕСКИЙ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место нахождения
Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, ПЕРЕУЛОК ОПТИЧЕСКИЙ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка лекарственного препарата Адеметионин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266700
4 614 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:52:02 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 28 минут 41 секунда
№0348200081026005428 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Вемурафениб для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266706
15 201 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:51:55 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 28 минут 41 секунда
№0348200081026005427 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Салметерол+Флутиказон для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266578
903 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:51:49 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 28 минут 41 секунда
№0348200081026005426 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Вилантерол+Флутиказона фуроат для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266712
6 377 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:51:44 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 28 минут 41 секунда
№0348200081026005425 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Эволокумаб для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266717
10 425 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:51:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 28 минут 41 секунда
№0348200081026005424 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Салметерол+Флутиказон для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266577
1 161 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:50:31 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 28 минут 41 секунда
№0348200081026005423 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Метотрексат для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266713
3 578 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:50:27 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 28 минут 41 секунда
№0348200081026005422 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Метотрексат для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266718
5 417 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:50:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 28 минут 41 секунда
№0348200081026005421 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Абиратерон для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266698
21 313 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:50:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 28 минут 41 секунда
№0348200081026005420 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Этанол для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л262712 Л262711 Л262710 Л262609 Л264491 (Д)
9 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:50:09 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 28 минут 41 секунда
№0348200081026005419 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область