ЗАКУПКА №0348200080421000230
Электронный аукцион
Оказание услуг по развитию и сервисному сопровождению комплексной автоматизированной информационной системы финансово-хозяйственной деятельности (КАИС ФХД)
2 900 000
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 14:41:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.12.2021 14:41:48 (МСК)
Заявки до
14.12.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.30.000 | Ч | 1250 | 0 | 2896462.5 |
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 3537.5 |
| Итого | 2900000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЛюберцыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5543329
Адрес электронной почты
mospas_ogz@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Дегтярев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5027130077
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, 1/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, 1/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЦИУ"
ИНН
5036162357
Почтовый адрес
142134, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, ул. Профсоюзная, д. 4, корп. 1, 21, ОКАТО: 46460000000
Место нахождения
142134, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, ул. Профсоюзная, д. 4, корп. 1, 21, ОКАТО: 46460000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
334 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 12:28:39 (МСК)
№0348200080426000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Размещено
10.07.2025 08:44:25 (МСК)
№0148500001125000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Размещено
25.03.2025 12:38:22 (МСК)
№0348200080425000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 375 146
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 14:32:40 (МСК)
№0348200080421000233 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обслуживанию программы "Консультант Плюс" в 2022 году
2 790 000
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 17:42:16 (МСК)
№0348200080421000231 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по диагностике, ремонту, регламентным работам и техническому обслуживанию автомобилей специального и вспомогательного назначения отечественного производства
2 950 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 19:06:47 (МСК)
№0348200080421000237 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по ремонту оргтехники
1 563 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 14:34:46 (МСК)
№0348200080421000236 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по аренде воздушного судна
5 996 638
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 20:45:46 (МСК)
№0348200080421000235 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка шлем-каски пожарного
3 400 000
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 20:44:49 (МСК)
№0348200080421000234 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по диагностике, ремонту, регламентным работам и техническому обслуживанию автомобилей специального и вспомогательного назначения иностранного производства
2 817 000
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 14:31:10 (МСК)
№0348200080421000232 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область