ЗАКУПКА №0348200080421000096
Электронный аукцион
Оказание услуг по диэлектрическому испытанию оборудования
262 380
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 14:30:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.06.2021 14:30:54 (МСК)
Заявки до
22.06.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплектного оборудования, содержащего механические и электрические компоненты | 71.20.13.110 | УСЛ ЕД | 513 | 0 | 95920.74 |
| Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплектного оборудования, содержащего механические и электрические компоненты | 71.20.13.110 | УСЛ ЕД | 200 | 0 | 71800 |
| Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплектного оборудования, содержащего механические и электрические компоненты | 71.20.13.110 | УСЛ ЕД | 513 | 0 | 94658.76 |
| Итого | 262379.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЛюберцыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5576942
Адрес электронной почты
mospas_ogz@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Бобрихина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5027130077
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, 1/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, 1/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭЛЕОН"
ИНН
4824091130
Почтовый адрес
398024, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Доватора, дом 12, помещение 3, офис 313, ОКАТО: 42401368000
Место нахождения
398024, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Доватора, дом 12, помещение 3, офис 313, ОКАТО: 42401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБТЕСТЭНЕРГО"
ИНН
7727279630
Почтовый адрес
117218, Г МОСКВА77, УЛ ДМИТРИЯ УЛЬЯНОВА, ДОМ 42, ЭТАЖ 4 КОМНАТА 35
Место нахождения
117218, Г МОСКВА77, УЛ ДМИТРИЯ УЛЬЯНОВА, ДОМ 42, ЭТАЖ 4 КОМНАТА 35
Другие торги заказчика
Оказание услуг по диэлектрическому испытанию оборудования
500 000
Начальная ценаРазмещено
14.03.2022 16:00:18 (МСК)
№0348200080422000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
2 958 015
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 16:44:46 (МСК)
№0348200080421000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров
240 238
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 14:18:05 (МСК)
№0348200080421000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка мастер-пленки для ризографа
22 592
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 14:00:02 (МСК)
№0348200080421000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка канцелярского клея
238 365
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 13:55:55 (МСК)
№0348200080421000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров (ластик, нож канцелярский с фиксатором, ножницы канцелярские, точилка)
102 022
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 13:49:54 (МСК)
№0348200080421000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка и монтаж быстровозводимого модульного здания для пожарного депо из легких металлоконструкций полной заводской готовности для обеспечения деятельности ГКУ МО «Мособлпожспас» (д. Демихово)
18 000 000
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 12:12:29 (МСК)
№0148500001121000021 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка светильника потолочного светодиодного
411 755
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 14:41:07 (МСК)
№0348200080421000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка обложек для переплета
75 127
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 14:37:37 (МСК)
№0348200080421000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских принадлежностей
326 064
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 14:34:32 (МСК)
№0348200080421000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область