ЗАКУПКА №0348200080421000080
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров
544 624
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 15:15:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2021 15:15:19 (МСК)
Заявки до
14.05.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства отбеливающие для стирки | 20.41.32.125 | Л;ДМ3 | 898 | 0 | 20654 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 4000 | 0 | 52000 |
| Порошки стиральные | 20.41.32.121 | УПАК | 2333 | 0 | 209970 |
| Средства моющие для окон | 20.41.32.113 | ШТ | 200 | 0 | 8000 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 750 | 0 | 60000 |
| Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | ШТ | 3000 | 0 | 87000 |
| Перчатки резиновые хозяйственные | 22.19.60.114 | ПАР | 250 | 0 | 5500 |
| Средства для мытья посуды | 20.41.32.111 | Л;ДМ3 | 6400 | 0 | 96000 |
| Перчатки резиновые хозяйственные | 22.19.60.114 | ПАР | 250 | 0 | 5500 |
| Итого | 544624 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЛюберцыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5576942
Адрес электронной почты
gu_okvgk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Канатов Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5027130077
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, 1/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, 1/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ткачева Лариса Валентиновна
ИНН
331700986229
Почтовый адрес
ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, ПГТ МЕЛЕХОВО,
Место нахождения
ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, ПГТ МЕЛЕХОВО,
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЗСТАР"
ИНН
7104084791
Почтовый адрес
300039, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г ТУЛА, УЛ СУРИКОВА, ДОМ 14, ОФИС 2, ЭТАЖ 2
Место нахождения
300039, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г ТУЛА, УЛ СУРИКОВА, ДОМ 14, ОФИС 2, ЭТАЖ 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АЮТЕК"
ИНН
5027153028
Почтовый адрес
140005, Российская Федерация, Московская обл., Люберецкий р-н, г. Люберцы, ул. Смирновская, 3, ОКАТО: 46231501000
Место нахождения
140005, Российская Федерация, Московская обл., Люберецкий р-н, г. Люберцы, ул. Смирновская, 3, ОКАТО: 46231501000
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров (стиральный порошок)
409 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2023 12:02:38 (МСК)
№0348200080423000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров
544 624
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 11:30:01 (МСК)
№0348200080421000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка мобильных телефонов
700 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 12:10:03 (МСК)
№0348200080421000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка защитного чехла для воздушного баллона
160 800
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 11:28:38 (МСК)
№0348200080421000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора)
28 110
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 10:27:52 (МСК)
№0348200080421000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров (швабра деревянная)
21 733
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 09:32:20 (МСК)
№0348200080421000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка станка для навязки и перекатки пожарных рукавов на новое ребро
6 365 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 09:04:53 (МСК)
№0148500001121000018 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров (салфетки, тряпки)
47 043
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 08:59:30 (МСК)
№0348200080421000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка автомобильных масел
325 396
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 15:16:54 (МСК)
№0348200080421000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров (туалетная бумага, веник)
196 000
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 15:16:05 (МСК)
№0348200080421000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область