ЗАКУПКА №0348200080326000013
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по разработке художественной концепции, дизайн-проекта и технической документации постоянной экспозиции «6000 лет на берегах Москвы-реки: археология Звенигородского края» в формате открытого хранения-трансформера с интерактивными элементами для ГБУК МО "Звенигородского музея-заповедника"
3 550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 22:00:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 22:00:24 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги музеев | 91.02.1 | УСЛ ЕД | 1 | 3550000 | 3550000 |
| Итого | 3550000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ОдинцовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-7157440
Адрес электронной почты
oad.zv@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Даркшевич О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
ИНН
5015000370
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143180, Московская обл, Одинцово г, Звенигород г, ШОССЕ РАТЕХИНСКОЕ, СТР 8А
Место нахождения
Российская Федерация, 143180, Московская обл, Одинцово г, Звенигород г, ШОССЕ РАТЕХИНСКОЕ, СТР 8А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143180, Московская обл, Одинцово г, Звенигород г, ШОССЕ РАТЕХИНСКОЕ, СТР 8А
Место нахождения
Российская Федерация, 143180, Московская обл, Одинцово г, Звенигород г, ШОССЕ РАТЕХИНСКОЕ, СТР 8А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Студия «Шоу Консалтинг"
ИНН
7840510063
Место нахождения
191002, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Санкт-Петербург, Владимирский округ, Обводного канала наб., 88 д., литер Л, 40913000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по транспортировке и перемещению музейных предметов и музейных коллекций, входящих в состав Музейного фонда Российской Федерации, а также специализированного фондового оборудования для нужд ГБУК МО «Звенигородский музей-заповедник»
10 873 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 22:19:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 43 минуты 24 секунды
№0348200080326000017 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по разработке концепции, проектированию, производству и монтажу экспозиции "Малевич. Код Ж-9484" в Звенигородском музее-заповеднике
22 618 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 22:38:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 43 минуты 24 секунды
№0348200080326000019 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по реконструкции и переоснащению экспозиции «От Земли до Неба» в здании Манежа ГБУК МО "Звенигородский музей-заповедник"
9 947 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 00:41:15 (МСК)
№0348200080326000016 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по текущему ремонту : ремонт двух балконов здания по адресу: МО, г. Звенигород ул. Московская д. 11 (здание Центра им. Любови Орловой)
703 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:29:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 43 минуты 24 секунды
№0348200080326000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Московская область
Поставка клейкой ленты
56 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:41:50 (МСК)
№0348200080326000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту верхнего механического оборудования и электропривода сцены для Культурного центра им. Любови Орловой
2 909 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 00:24:40 (МСК)
№0348200080326000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Московская область