ЗАКУПКА №0348200077723000186
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий для оказания медицинской помощи детям, страдающим заболеванием «буллезный эпидермолиз», по назначению врачебной комиссии в 2023 году (лот 9) (260.6.3)
149 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.10.2023 16:01:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.10.2023 16:01:48 (МСК)
Заявки до
12.10.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лейкопластырь силиконовый | 21.20.24.110 | М | 0 | 2198 | 149464 |
| Итого | 149464 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-6995300
Адрес электронной почты
otd_zakupok@nikid.ru
Ответственное должностное лицо
Коваленко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕТСТВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7725093735
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141009, Московская обл, Г.О. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ. КОМИНТЕРНА, ВЛД. 24А, СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141009, Московская обл, Г.О. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ. КОМИНТЕРНА, ВЛД. 24А, СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕТСТВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141009, Московская обл, Г.О. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ. КОМИНТЕРНА, ВЛД. 24А, СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141009, Московская обл, Г.О. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ. КОМИНТЕРНА, ВЛД. 24А, СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДМИТРИЕВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
ИНН
772802135352
Почтовый адрес
Г МОСКВА 77
Место нахождения
Г МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка перевязочных материалов (лот 4) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 г. (Совместная закупка)
97 800 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:37:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 30 минут 28 секунд
№0148200005426000389 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 69
Регион: Московская область
Поставка перевязочных материалов (лот 1) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 г. (Совместная закупка)
64 728 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:44:04 (МСК)
№0148200005426000380 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" и еще 46
Регион: Московская область
Поставка перевязочных материалов (лот 3) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 г. (Совместная закупка)
76 026 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 22:25:39 (МСК)
№0148200005426000345 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 53
Регион: Московская область
Поставка перевязочных материалов (лот 2) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026 г. (Совместная закупка)
43 368 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2025 20:42:15 (МСК)
№0348200027025001135 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" и еще 71
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий для оказания медицинской помощи детям, страдающим заболеванием «буллезный эпидермолиз», по назначению врачебной комиссии в 2025 году (лот 7)
178 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 15:28:27 (МСК)
№0348200077725000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕТСТВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий для оказания медицинской помощи детям, страдающим заболеванием «буллезный эпидермолиз», по назначению врачебной комиссии в 2025 году (лот 1)
1 540 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 17:25:49 (МСК)
№0348200077725000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕТСТВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий для оказания медицинской помощи детям, страдающим заболеванием «буллезный эпидермолиз», по назначению врачебной комиссии в 2024 году (лот 8)
387 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2024 15:36:03 (МСК)
№0348200077724000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕТСТВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий для оказания медицинской помощи детям, страдающим заболеванием «буллезный эпидермолиз», по назначению врачебной комиссии в 2023 году (лот 9) (294.9)
149 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 17:15:38 (МСК)
№0348200077723000250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕТСТВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий для оказания медицинской помощи детям, страдающим заболеванием «буллезный эпидермолиз», по назначению врачебной комиссии в 2023 году (лот 4) (260.5)
230 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2023 22:29:07 (МСК)
№0348200077723000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕТСТВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения и расходных материалов (193.7)
159 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2023 14:08:01 (МСК)
№0348200077723000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕТСТВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область