ЗАКУПКА №0348200068118000098
Электронный аукцион
Обучение
23 525
Начальная ценаРазмещено
07.09.2018 13:11:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.09.2018 13:11:29 (МСК)
Заявки до
17.09.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области среднего профессионального образования прочие | 85.21.12.000 | ЧЕЛ | 5 | 0 | 16833.33 |
| Услуги в области среднего профессионального образования прочие | 85.21.12.000 | ЧЕЛ | 1 | 0 | 6691.33 |
| Итого | 23524.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6246282
Адрес электронной почты
zakupki@moniiag.ru
Ответственное должностное лицо
Александр П. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ"
ИНН
7709041289
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ ПОКРОВКА, 22-А
Место нахождения
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ ПОКРОВКА, 22-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ ПОКРОВКА, 22-А
Место нахождения
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ ПОКРОВКА, 22-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МУЦ "ЛИК" ФИЛИАЛ МОСКОВСКИЙ
ИНН
7708301583
Почтовый адрес
101000, Российская Федерация, г. Москва, Сретенский бульвар, дом 6, корп. 1, стр. 2, ОКАТО: 45286565000
Место нахождения
101000, Российская Федерация, г. Москва, Сретенский бульвар, дом 6, корп. 1, стр. 2, ОКАТО: 45286565000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПРОСПЕКТ"
ИНН
2502055053
Почтовый адрес
692768, Российская Федерация, Приморский край, г. Артем, ул. Солнечная, 26А, ОКАТО: 05405000000
Другие торги заказчика
Закупка лекарственных средств (7)
537 753
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 16:08:51 (МСК)
№0348200068118000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Закупка лекарственных средств (6)
940 601
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 16:07:06 (МСК)
№0348200068118000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Вывоз медицинских отходов
312 000
Начальная ценаРазмещено
27.09.2018 17:07:27 (МСК)
№0348200068118000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Лекарственные средства (иммунология)
964 000
Начальная ценаРазмещено
21.09.2018 21:52:50 (МСК)
№0348200068118000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание и ремонт стерилизаторов
651 613
Начальная ценаРазмещено
21.09.2018 15:44:03 (МСК)
№0348200068118000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Закупка мебели (зона комфорта)
130 774
Начальная ценаРазмещено
18.09.2018 21:29:02 (МСК)
№0348200068118000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Закупка мебели
9 235 706
Начальная ценаРазмещено
18.09.2018 21:28:28 (МСК)
№0348200068118000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Проведение работ по ремонту микроинъектора
58 800
Начальная ценаРазмещено
18.09.2018 18:31:54 (МСК)
№0348200068118000099 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка расходного материала для парентерального введения (шприцы, иглы/системы для переливания) (совместная закупка для ЛПУ ТУ 8 МО)
1 643 790
Начальная ценаРазмещено
18.09.2018 16:33:51 (МСК)
№0348300327818000128 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ" и еще 4
Регион: Московская область
Поставка катетеров (совместная закупка для ЛПУ ТУ 8 МО)
536 940
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 16:24:16 (МСК)
№0348300327818000127 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ" и еще 2
Регион: Московская область