ЗАКУПКА №0348200066619000033
Электронный аукцион
На проведение инструментальных измерений для нужд ГБУЗ МО «Сергиево-Посадский противотуберкулезный диспансер»
14 560
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 11:35:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2019 11:35:37 (МСК)
Заявки до
24.05.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 14560 |
| Итого | 14560 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Сергиев ПосадКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5405902
Адрес электронной почты
spptd2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Грунтманис Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
5042055586
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141309, Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад г, УЛ КИРОВА, 89
Место нахождения
Российская Федерация, 141309, Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад г, УЛ КИРОВА, 89
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141309, Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад г, УЛ КИРОВА, 89
Место нахождения
Российская Федерация, 141309, Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад г, УЛ КИРОВА, 89
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Радэк""
ИНН
5012062900
Почтовый адрес
143966, Российская Федерация, Московская обл., г. Реутов, ул. Строителей, 5, ОКАТО: 46464000000
Место нахождения
143966, Российская Федерация, Московская обл., г. Реутов, ул. Строителей, 5, ОКАТО: 46464000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники и гидроиспытанию стерилизаторов для нужд ГБУЗ МО "СП ПТД"
130 369
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 12:34:38 (МСК)
№0348200066619000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
Размещено
17.05.2019 12:30:25 (МСК)
№0348200066619000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
Размещено
17.05.2019 12:10:27 (МСК)
№0348200066619000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
На оказание услуг по представлению доступа в сеть Интернет (3 точки) (г. Сергиев Посад) для нужд ГБУЗ МО "СП ПТД"
373 200
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 11:57:53 (МСК)
№0348200066619000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
Оказание услуг по охране объектов, имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов в медицинских организациях государственной системы здравоохранения Московской области в 2020-2021 годах
160 724 224
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 20:54:33 (МСК)
№0148200005419000582 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 11
Регион: Московская область
На приобретение расходных медицинских материалов для нужд ГБУЗ МО "СП ПТД"
241 724
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 16:18:46 (МСК)
№0348200066619000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
На оказание услуг по поверке дозиметра рентгеновского клинического ДРК-1 с одной камерой для нужд ГБУЗ МО «Сергиево-Посадский противотуберкулезный диспансер»
17 344
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 12:11:42 (МСК)
№0348200066619000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
На приобретение бензина (АИ-92) для нужд ГБУЗ МО "СП ПТД"
351 190
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 12:08:04 (МСК)
№0348200066619000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
На приобретение бензина (АИ-92) для нужд ГБУЗ МО "СП ПТД"
405 520
Начальная ценаРазмещено
16.05.2019 11:01:37 (МСК)
№0348200066619000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
На приобретение хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ МО "СП ПТД"
51 565
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 11:36:54 (МСК)
№0348200066619000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область